Мистика, эзотерика
Один раз мне приходилось видеть душу умершего человека...
в сознании у меня озорило,что эта душа моей бабушки по отцу,которую я не видел.На утро у меня отец спросил зачем я его трепал за плечо.Я ему объяснил,что я к ниму не подходил,это была его мать.Он потвердил,что в эту ночь она ему приснилась.Я хотел бы узнать в чём различее души умершего от призрака?
У человека 7 тел. Душа - это вечноживая субстанция. Которая после смерти живёт дальше уже не в образе тела.
А остальные тела не сразу распадаются на составные части. Чаще всего в виде призрака появляется астральное тело. Оно не причиняет вреда. Но это не совсем "жизнь". Это скорее привычки, некий биоробот. В принципе, как в том фильме, "к утру сами развеются".
говорят призраки это и есть души умерших
невчем
ты не душу видела
а
астральную оболочку
душу нельзя увидеть она вне времени вне пространстве
а у человека 7 оболочек и это не придел
ты не душу видела
а
астральную оболочку
а у человека 7 оболочек и это не придел
Призрак остаточная сущность проекция, след от человека. Призрак полу разумен. Он не способен серьёзно воздействовать на материальный мир. Душа человека может связаться с миром живых. Есть так же те кто может воздействовать на наш, но думаю они Вас не заинтересуют.
Как интерестно, неужели правда видели
Малая Хд
Андрей, пока человек сам не увидит призрака, он не будет в это верить. Но так как я тоже видала, то я теперь верю в них: с
в сознании людей понятия призрак, приведение, или как вы говорите душа имеют почти одинаковое значение, вы видели не душу, а фантом, души надо рассматривать и понимать при жизни людей, этому можно научиться
Призраки-это души, по каким либо причинам, не попавшие на небо.
Вот и ходят здесь неприкаянные.
Если вы видели призрак бабушки, то нужно в храме заказать все необходимые молитвы.
Может бабушку схоронили не отпетой? Или ещё что то не соблюли.
Вот и ходят здесь неприкаянные.
Вы видели не душу, а ментальное тело - тонкое тело ума, души все одинаковые у святого, у негодяя, у собакоеда, у собаки, вобщем у всех обычных живых существ включая привидений.
Диляра Ибраева
Души живых людей могут общаться? Как?
да ладно....)