Ушедшие с этой физ. оболочки - уходят не в пустоту и не сидят не деревьях. Жизнь здесь не заканчивается.... -всех ждут новые воплощения и не обязательно здесь.
Первое, это можно связаться с ушедшим, вызвать и вот тогда можно увидеть.
Второе иногда они сами приходят проведать и тут уже зависит от нас - увидишь ты или нет
Ко мне папа приходил - сам, вид почти такой же, ну моложе правда, около 30 ему. на вид.
Ой, ну всё такой же , ,прикалист, мелькал, не подходил, проверял узнаю я его или нет....) )
.
Мистика, эзотерика
почему мы не видим душ умерших, и видят ли они нас?
Мы не видим, потому что не умеем.. . Некоторые умеющие видят.. . Они нас видят...
А зачем это нам надо: придёт время - вот там и встретимся.., а торопить события не следует... Всё своим чередом..!)
они в другом мире, но их можно чувствовать и видеть во сне
http://lib.rus.ec/b/172935/read видеть и слышать их можно посредством радиоаппаратуры.
Мы не видим, так как несовершенны. Они нас видят, так как освободились от мешающей видеть физической и ментальной оболочки.
Что бы их видеть нужна большая духовная сила.... они видят всех, но не на всех обращают внимание. Еще дело в том что они на долго тут не зависают, они перерождаются. А те кто не могут переродиться.... их лучше не видеть.