Мистика, эзотерика

Почему детям дано видеть и общаться, разговаривать с душами умерших людей???

у них с вязь с богом есть потому и дано до 5 летнего возраста после закрывают
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
Марина Иванюк Ошибочка! Бог не закрывает связь с самим собой, человек сам закрывает его своими материальными потребностями. Также ребенок чист до 7 лет, а после его грехи осознанны и срок безгрешности заканчивается.
Марина Иванюк Думайте как хотите, ваше дело. Возможно вас тоже "ввели в заблуждение". Я не в коем случае не пытаюсь с вами спорить просто предполагаю. Я изучала потусторонние миры и именно там я это и узнала.
У любой души умершего человека имеется теперь Господин Повелитель это Бог который дает душе жизнь и работу по грехам этого человека и он исполняет ее в вечности.
И оставить свою работу самостоятельно чтобы болтаться по иным мирам и к живым уже увы не может потому что там за гробом у человека отнимается его воля.
Которая имеется у живых людей.
Там он себе или постороннему какому то еще существу теперь не принадлежит.
Как может душа без благословения Бога оставить свое место наказания и жизни? И пойти туда куда нет возможности пойти потому что нас разделяет БЕЗДНА через которую нельзя перейти живым в тот мир и умершим в наш мир.
И чтобы так думать как думают многие об умерших и о Боге это очень наивно.
Что там видит ребенок это БОЛЬШОЙ ВОПРОС.
Потому что от грешных людей рождаются грешные дети.
пока ребёнка не начали активно воспитывать и погружать в материальный мир, он способен видеть тонкий план.
это природная способность детей, примерно до года.
Галина Касаткина Иногда и после года жизни.
Марина Иванюк Поддерживаю
Дети и Буку видят, и в Дед-Мороза верят искренне.
у заик спроси
Потамушта не зомбировали.
Душа-обитает в мозгу человека. И называется в медецине: нервная система (орган восприятия)
Никому не данознать что в нутри человека.
Никто не может доказать и ничем. Что именно говорил с конкретным умершим человеком.
Мертвые не чувствую не знают и не говорят. Их тело уже продукт разложения
Инна Довгань
фантазия у них хорошая
Потому что они душевно чисты. Только духовно чистый человек может видеть и слышать духов. Мы же уже по шею погрязшие в грехах и думающие только о себе и не о ком другом не можем больше слышать их голос. Взрослые люди думают как прожить счастливую жизнь с своей семьей уже не замечают духов которые всегда находятся рядом с вами.
Екатерина Шевченко Духов видят и кошки здесь речь идет не о духах а об умерших душах.
Жанна Струкова То же самое могу сказать и о душах умерших. В отличие от людей кошки и остальные животные остаются чистыми существами на протяжении всей жизни. Заметь что кошка никогда не бросит своего котенка, а человек может оставить свое детя в роддоме и потом жить себе припеваючи даже не вспониная о своем потомстве.
Жанна Струкова Энжи, вы не правы. Вы хоть раз видели что бы кошка бросила свое потомство? Да... может я и не много знаю об этих существах, но я знаю что все животные чисты и не бросят свое потомство как делают это люди