Мистика, эзотерика

А верите ли вы, что экстрасенсы разговаривают с душами умерших людей и была ли у вас лично связь с умершами душами родных

Душа - это поле сердца Каузального тела, оно вечно живое. Практически все люди - "экстрасенсы", каждый, при желании, может научиться мысленно общаться с Каузальным телом.
Люся .
Лучший ответ
Связи с умершими у меня не было. А по поводу разговоров с душами умерших людей есть хорошая фраза: "Медиум есть лишь постоялый двор для развоплощенных лжецов. " Экстрасенс может иметь связь с душами, но в очень редких случаях знает, с кем именно он общается. Но такие экстрасенсы не работают на публику.
Дина Эрлер
Экстрасенсы и медиумы.. несколько разные понятия. Вообще разговор с мёртвыми это грех. Потом Бог не допускает общения. Общение возможно только с душами что находятся в аду. А выдать они себя могут за кого угодно. Разговаривать с духами... вполне возможно, с бесами, инопланетянами. Вообще космос населён всякими существами как многоквартирный дом. Но в большинстве своём они ищут свою выгоду. И развести человека им ничего не стоит. Поэтому контакт с ними всегда череват последствиями..
обычно чел после смерти спит. . на связь может выйти дух. . который знает его путь. . и объяснить причину ухода. . если чел его душа вырвана из жизни насильственно. . то такие обычно выходят на связь но говорят то что хотят сами сказать. . если чел хорош был по жизни то обычно реинкарнирует до года в семье родственников. . обычно реинкарнация через триста лет если у чела была память. . если чел поверхностен. . то реинкарнирует в течении трёх лет. . типа за три года забывает во сне кто он и откуда
Верю, что могут. Иногда и сама чувствую.
Все экстрасенсы жульё и в этом нетрудно убедиться.
Елена Степко
да, была связь в астрале, и не только с "душами" родных
Я верю...