Мистика, эзотерика
Верите в то что после смерти можно будет встретить души умерших любимых и родных тебе людей?
Недавно умерла мать, боль такая что невозможно передать. Очень хочется верить что после смерти еще раз ее увижу
Тут скажу. На служителей никогда не нападаю, а отвечаю. На туман, что часто с экрана или с жизни вижу-читаю. Один смотрю в рясе на федеральном канале заявляет: с ушедшими мол неправильно общаться, мол бесовское это дело. То бишь это вы (тут к служителям я) собранием людей определяете тех ушедших, с кем не то что общаться, а кому поклоняться надобно???? святыми определяете, тот мол годится, а этот мол нет. Чё на себя берёте - это вам ушедшие говорят, карикатуры на ряд из которых у вас там висят. А ответ на вопрос, друг, твой таков - она рядом. Будет жить в памяти. Пусть живёт в светлой. Память это Правь. Душа это Правь. И сейчас общайся и потом будешь. Не жди ответа словами, она не в теле. Но может и голосом ответить своим подчас. Не жди образа тела, ведь не в теле она. Но может и в образе придти своём подчас. В Прави, во сне, в мыслях, в знаках. Это всё зависит от Всесплетения (Бога) . А она там ( в чистой Прави) ближе к нему, чем мы тут, где Явь. В любом случае Жди добра. Веришь мне или нет, но согласись, она бы этого хотела. Чтобы ты ждал добра.
Знаю, что первые, кто вас там встретят, будут родные вам люди...
Верю!
Советую Вам найти и прочитать книгу Майкла Ньютона "Путешествия Души", а также "Предназначение Души". Много полезного для себя откроете.
Советую Вам найти и прочитать книгу Майкла Ньютона "Путешествия Души", а также "Предназначение Души". Много полезного для себя откроете.
Глупости. Представьте ведь у каждого человека были близкие в глубь веков и так до каменного века. Другими словами у вашей бабушки была бабушка, у ее бабушки ее бабушка) ) представьте какой дурдом получается если все встретят своих близких. Да мы теряем близких, у меня самого мать болеет, но тешить себя таким самообманом....не знаю как то это не честно и по отношению к себе и по отношению к ней. И ради чего, ради банального эгоизма и нежелания смириться с реальностью. За все время умерло очень много людей, каждый день умирает около 100 000 человек. И у каждого есть родные, да мы не хотим расставаться, да мы хотим вечности и постоянного наслаждения и радости. На этом собственно и паразитируют многие мистические и религиозные организации. Просто на нашем нежелании умирать. Но жизнь не такова. Но это все что у нас есть, и нужно уметь достойно принимать то что мы имеем и не создавать себе иллюзии только по той причине что мы чего то не хотим.
http://www.youtube.com/watch?v=PjVqASzzXMo
http://www.youtube.com/watch?v=PjVqASzzXMo
Без вариантов))).
верю
Единственное место где такое возможно, это наш ум.
Верю, иначе жизнь не имеет смысла. Для того и пришёл Иисус Христос, для того и умер за нас и воскрес, чтобы мы, веруя в Него, имели жизнь вечную.
Не верю, но знаю. Вот только для личности, нет в этом смысла. Личность исчезнет вместе с телом, разумом и чувственностью, ну и сознанием понятно.
Ну, это смотря куда попадешь и куда попали они. Может быть. А если больно, закажите специальный молебен, лучше в монастыре. Не тревожьте своей беспокойностью ушедших. ( если вы атеист имеете на этот счет свое мнение, ваша мама наверняка была крещенная) . Уважте ее душу.
Ты главное верь -в ведах говорится-человек достигнет непременно того состояния о котором думает в момент смерти
На самом деле душа никуда не уходит, так как она всегда здесь и сейчас. Но после смерти, скорее всего, большинство этих душ спит, так как при жизни не осознавали себя как душу. Затем происходит новое воплощение. Я это так сейчас вижу.
Эта возможность не для всех.
В Писании написано ". 28 Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения. "Иоана 5гл.
Во сне видите? Это и есть контакт... Они всегда здесь и вы всегда там..))
Я тут от них так устала.. что уехала в другой город... а то я там всем что-то все время должна.. поэтому... лучше нам и там не видется... или только с теми кого люблю.
Конечно, увидитесь, даже не сомневайтесь.
Не горюйте. Увидите.
Мы все Едины. Так что все будет хорошо.
после смерти можно будет встретить даже души далеких и не родных главное чтоб они тоже были после смерти.
нет
100%
Это невозможно.
да возможно
Похожие вопросы
- Если смерти не существует,почему души умерших не могут помочь, когда к ним постоянно обращаешься за помощью?
- А верите ли вы, что экстрасенсы разговаривают с душами умерших людей и была ли у вас лично связь с умершами душами родных
- Верите в то, что кошки это души умерших людей?
- После смерти душа умершего пытается навестить оставшихся в живых любимых людей?
- А вы верите в то, что души умерших в день годовщины смерти навещают своих близких?
- Успокаивается ли душа умершего, если при жизни он был смутьяном и зачинщиком? А может такие души людей после смерти
- Можно ли через сны общаться с душами умерших?
- Говорят, что после смерти душа возвращается в новом теле Маги вызываю души умерших 100 лет назад Как это возможно?
- как вы думаете, встречаются ли души умерших родных на "том свете"?
- пересадка души умершего человека в другое тело