Мистика, эзотерика

как вы думаете, встречаются ли души умерших родных на "том свете"?

В сознании этом многомерном все возможно! )) Мы в любом случае все одно.
Людмила Салихова
Лучший ответ
будьте осторожны с подделками
Анна Шнайдер
Конечно!!!
Tanya Rasskazova
Думаю да. Во всяком случае, в это очень хочется верить...
я думаю врятли, они реинкарнируются и живут вместе дальше, если судьба.
Когда человек умирает, то умирает как тело, так и душа. В Библии нет ни одной строчки с сочитанием душа и бессмертие. Есть другое...
Знаете есть такое: что типо какая могила такая и жизнь у этого человека будет.. .
Мне один раз снился дедушка мой, Он стоит со своим братом старенькие не ухоженные у какого то разваниного дома и говорит проходи внученьька у нас конешно не уютно все все таки.. .
Я рассказала маме: прошол год после его смерти мы поставили ему красивый памятник убрались оградучку сделали как у нормальных людей)
И буквально через несколько дней он мне снова снится.
Молодой, с какой то женщиной, и 2 маленьких ребенка мальчик и девочка, большой дом, ухоженный двор, и дорогая машина (которую он хотел)
купить перед смертью)
Он поблагодорил меня но в дом не пригласил)
после этого но мне перестал снится

Я это к тому что я думаю: что у них там начинается новая жизнь.. . но уже бесконечная)
Сбываются все их ни мечты.. .

И еще одно.. .
не ту не одного безгрешного человека!
И что они все попадают в ад?
Бред! и еще раз бред.. .
Есть рай но ада нет!
Рай- это бесконечная счастливая жизнь!
Встречаются только грешники с грешниками, а если человек был верующим настоящим, живя на Земле, а его родственник не принял Иисуса Христа в свое сердце, после смерти им не суждено встретится.
Вот я и думаю о том же.. ведь если их реинкарнируют то к моменту уже моей смерти человек с которым бы я хотела встретиться будет жить на Земле в другом теле????