Мистика, эзотерика

Ребёнок 8 лет видит и общается с умершим родственником, что делать?

Моя дочь сказала, что иногда видит моего брата (брат умер 18 лет назад) . Видит его в разных местах, общается с ним как с живым человеком. И говорит, что очень любит своего дядю. Я ей объясняю, что его нет он умер, на что она мне отвечает, что для вас всех он умер, а для меня нет. Видела она его только на фотографиях. Посоветуйте, что мне нужно делать?
Sofa Izotova
показать детскому психиатору и в церковь сводить, причастить ребенка. Бес скорее всего морочит.
А прямо сейчас сделайте так. Скажите ей, когда дядя вернется, прочитай ему стишок и выучите с ней Отче наш и научите ее креститься. Пусть прочитает и перекрестит его, он исчезнет.
Надежда Свириденко
Лучший ответ
Лечить ребенка.
Если это произошло после того как она увидела фото и узнала что у неё был дядя то это в полна детские выдумки.
разве что-то есть плохого, в родовой связи
к 14 годам пройдет
Елена Просянюк
Ничего не делать, жить как ни в чем ни бывало. Принять это как должное. По крайней мере я ничего плохого в этом не вижу.
Да не с умершими а вот с домовым это возможно. Когда человек умер то до 40 дней находится душа в нашем мире и все потом уходит. второй вариант нужно проверять мать и сына на наличие порчи. Если порче от 5 и более лет то это еще не все что имеет ваш сын.
Angel Dark Girl
Либо ребенок продолжает общаться и развивать способность, но есть так же вероятность псих. отклонения, стресса т. к любая способность-это ответственность и риск!
Либо перестает общаться, обращать внимание...
молитесь за брата и другие пусть молятся (чем больше молитв и молящихся, тем быстрее вы поможете ему обрести покой) Он застрял между мирами, такое часто бывает по разным причинам, он мучается, помогите ему!
Как на самом деле - неизвестно. Если дело в психологических проблемах, их можно, например, решить.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
сходите в храм. помогут.
ничего. все впорядке.
Елена Егорова
Дети часто видят проявления тонких миров, потом эти спосбности чаще всего уходят. Моя дочка лет до 8 многое видела, рассказывала. Позже все прошло само-собой. Главное ребенка не ругайте и не запугивайте. для нее это нормальное явление.
Либо экстрасенсорные способности, либо душевное потрясение так сказалось на нервной системе (ой, не дочитала - она же его не знала, значит, потрясение исключено)
к ученым на изучение
ничего не делать.. . мож у нее дар
дети частенько такие вещи видят.... идите в церковь.. . даже, если способности.. . оно вам надо с таким жить?
Если других умерших видит значит будущий великий медиум. Тогда дух (фантом) брата надо как-нибудь попросить уйти.
Научите ребенка помалкивать. На собственном опыте знаю как трудно быть "ненормальной" среди "нормальных". Еще по церквям затаскают....
Анна Савченко
Ничего страшного нет, моя сестра уже 7 лет так общается, а что из этого получается посмотри на нашем сайте Вести с Небес.
задайте через девочку вопрос ответ на который она не сможет точно дать без помощи дяди.. . или личный вопрос который связывает Вас и брата