Мистика, эзотерика

Ребенок мой видит умерших родственников в квартире. Иногда некоторых боится и плачет. Как не испугаться самой?

наоборот радуйся, но только правильно информируй ребёнка, мол что это нормально, мол что способный на столько, что к нему приходят в гости дальние предки, они его любят и желают ему более глубокого развития, в этом они готовы ему, да и тебе помочь... найди себя теперь вот в этом
Елена Козулина
Лучший ответ
Вопрос в другом: не то, что видит ребенок, то что он видит, это реальность. А зачем они приходят сюда? Не задумывались?
Радоваться за детей-индиго со сверхспособностями )
по какой то религиозной философии считается, что умерший человек после себя оставляет энергетический "туман"..
способный повторять движения умершего человека, пока этот туман-окружают вещи, к которым умерший прикасался или даже нуждался в этих вещах. .
самый простой способ: сделать ремонт, все бирюльки-убрать в шкатулки, все фотки-в фотоальбомы ..все вещи-раздать
Янина Молчан
скоро он станет очень богатым
и Вы туда же ...
Steve ...
Дети могут видеть у меня племянница видит, но говорить еще не умеет
Скиему что они на небесах и улыбаются ему....
По-моему, Вам правильно говорят, что надо причащать его, и не 1 раз, а регулярно, и самой тоже исповедываться и причащаться, и пригласить священника освятить квартиру. Тогда эти видения прекратятся. Ничего хорошего в повышенной чувствительности человека нет, тем более развивать ее не следует. И не родственники это, а бесы. А за родственников молитесь и подавайте в церкви записки на Проскомидию (если они крещенные).
До семи лет так и будет! ВСЁ пространство наполненно . МЫ просто не видим ИХ ...
причастите малыша) ) поговорите, объясните как то это в радосном свете или шутливом.
Вероятнее всего многие вам пишут правильно: причастите, на ночь читайте молитву"Да воскреснет БОГ",а квартиру можно очистить с помощью лаврового листа: на металлическое сито положить несколько листиков лавра, поджечь и походить по всей квартире читая молитву ОТЧЕ НАШ. Чем чаще это проделывать, тем чище станет и благоприятнее. Это саветует одна известная экстрасенс.