Мистика, эзотерика
Умерший родственник, которого никогда не видела
Всем мир! Около полугода слишком часто думаю об умершем брате папы. Толком ничего о нем и не знаю, знаю что суицид был, 30 лет было. Бабушка ещё боялась, что у нас в один день др будет (у меня 05.10, а у него 06.10). Никогда при мне о нем не говорят в семье, когда на могиле бывала раньше ощущения странные, непонятные. Ранее никогда не посещали мысли о нем. Может просто зациклилась. Умер он за 2 года до моего рождения. Думаю уже на кладбище съездить. Не по себе мне как-то. Что скажете?
Вы так пишете, как будто мысли от Вас совсем не зависят и это не Вы зацикливаетесь.
Настя Юлаева
Да мне в общем-то тоже кажется, что это все хрень и просто что-то зациклилась я
...по идее, самоубийцы хоронятся скромно и их могилы быстро зарастают..
никуда ехать не надо.
Суицидники и убитые летают в астрале, бродят по земле тенями, они могут стать лярвами, бродячими беспокойными духами, демонами. Они живут в астрале столько лет сколько ещё должны были жить на земле, а потом улетают в рай-дэвачан.
На каждый день вашего рождения, умирает примерно 150 тысяч ваших родственников. Не думаю, что есть необходимость к каждому ездить на кладбище.
с такими вопросами надо не к магофреникам, а к психиатру обращаться.
паранойя вкупе с мракобесием - отвратительный коктейль.
Настя Юлаева
Насчёт паранойи вы скорее правы
У отца все же разпросите по подробней, на могилу тоже съездите. Далее по ощущениям тут много моментов нужно определить для начало что это
Точно зациклились. Для своего личного спокойствия можете в церкви свечку поставить за упокой родственника. И все и не думайте больше.
Смерть притягивает тебя, тебя манит то к чему нет смысла стремиться, придет и твое время.
Суицидникам там плохо, я думаю это объяснять не стоит. Духи способны подсказывать, подталкивать, давать какие то знаки, а вы видимо из всех наиболее к этому восприимчива. Как все произошло, лучше все таки узнать. На могилу обязательно, убраться, поминать периодически. Вообще хорошо знать свою родословную и выбрать день для поминания всех усопших в роду. Никаких плясок с бубном, просто отблагодарить их за все, испечь блины своими руками. Станет легче и вам и им.