Мистика, эзотерика
Видят ли нас умершие родственники, когда мы стоим возле их могилы?
Надеюсь, что у них есть дела поважнее..
Да, они в это время находятся рядом.
Души умерших видят очень многое и если Вы будете за кого-то очень горячо молиться постоянно, за какого-то любимого человека, который станет Вашим ангелом, то сможете через него узнать многое, что Вас интересует. Другое дело, что им не все разрешено говорить землянам. Многое должно оставаться тайной. Но тут уж воля Божья.
Angelli Ciubotaru
Интересно!!!
Конечно нет. Человек - это и есть его душа. В могиле - физическое тело, душа человека выходит из тела в момент остановки сердца.
Вы можете это проверить на себе. Во время сна отсутствует ваша память. Вы помните, когда засыпаете, но не помните это во сне. Память физического сознания блокирована, потому что ДУША (перемещение души в сон) имеет собственное Сознание. Вы живёте "во сне" полноценной жизнью и осознаёте это, лишь после своего пробуждения. На самом же деле, сон является частью перехода вашей души в следующее измерение (Тонкий мир) . Но разве вы себя во сне ЧУВСТВУЕТЕ бестелесным? - Нет. Вы точно также ощущаете себя в материальном плотном теле, как и после пробуждение. То есть я хочу сказать, что ваше тело всегда соответствует материальному в том измерении, куда перемещается ваша душа. Так вот, по дизайну Создателя (Бога) , человек, когда приходит его время, должен был уходить душой через сон, душа отрывается от физической белковой шкуры и человек, живя во сне, даже не знает, что близкие плачут за ним, видя его мёртвое физическое тело. И не нужно думать, что сон - это вымысел иллюзорной жизни, и что это отражение мозга. Само по себе отражение не имеет чувств. Если вы смотритесь в зеркало и видите своё отражение, то оно (отражение) АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ. Во сне же, напротив, вы Чувствуете абсолютно всё. Но поскольку глаза человека верят, что оторвавшийся хвост ящерицы, потерявшего его и есть она сама мёртвая (это, как пример) , а на самом деле ящерица продолжает жить, то поэтому переход души человека в другое измерение происходит болезненно и мучительно, раздвоенным сознанием недовольного человека (землянина) , что он должен умереть без права его возрождения сознательного "я".
РАЗУМ - это Чувства Творчества. Во что вы ВЕРИТЕ (Вера - это Чувства) в такое измерение вы переместитесь душой. Если ВЕРИТЕ внутри себя в ад и считаете, что его заслуживаете, признавая СТРАХ, вместо Творца-БОГА, то попадёте в ад. Если ВЕРИТЕ внутри себя в Жизнь БОГА, переместитесь душой туда, где будут вести беседы только о БОГЕ. Всё зависит от ваших ЧУВСТВ. Каждому по ВЕРЕ его.. .
Но если в вашей душе живут чувства энергетического страха (месть, обида, ревность, зависть, подлость, обвинение, вина, ненависть, жалость) , то реинкорнация (возвращение на землю) вашей души неизбежна.
Angelli Ciubotaru
Откуда мысли?
Madina Zharmagambetova
реинкарнация- это разве плохо и вообще плохо разве жить на этой земле? Пугать реинкарнацией не надо, а надо пугать тем, что можешь вообще больше не родиться и остаться воздухом или чем то не живым навечно.
Наталья Цыба
Фигню пишите, лично я могу чувствовать и понимать, что во сне, а иногда и управлять сном, откуда у вас такие познания, вы учёный, проводили исследования?
Марина Караваева
а что если во сне я знаю что это сон и знаю что я уснула и так в каждом сне я могу делать что хочу чаще всего у меня самой получается летать но не важно, почему же во сне я могу придумать свою историю сна и мне никогда не снятся вещие сны потому что я знаю что это сон и знаю когда проснусь.
Лёлька Сенчук
бред.
Лёлька Сенчук
потусторонний мир был есть и будет
конечно же видят ...многим после прихода с кладбище этот родственник во сне снится давая понять им что он рад был его приходу на могилу ...лично я сама испытала это на себе ...и знаю по рассказу многих моих знакомых
Anna Mamedova
Спасибо за ответ,я обычно всегда согласна с вами.
конечно же нет, их сознание растворено во вселенной...
Анастасия Смирнова
Растворяются - реально умирают только: подонки, убийцы, наркоманы или... буддисты, которые потеряли душу при жизни на земле
а как они могут нас видеть если у них нет органов осязания и т. п. ? задумайтесь если все это есть только у живого человека!!!
Мари **************
Вы дурь говорите, чувствуют и видят нас
у них ТАМ посеръезнее проблемки
У кого открыт третий глаз прекрасно может всё это наблюдать, иногда и беседовать.
Они чувствуют, когда о них думаешь
Конечно
у меня недавно умер родной дядя, вот интересно видит что происходит со мной, чем я занимаюсь что я делаю, одни говорят нет, другие говорят видять они всё,а как на самом деле
У меня 23 сентября 2015 году умер мой дедушка .У него сердце остановилось .
на этот вопрос не кто не может ответить точно.. так что не стоит и загоняться по этой теме. наши ушедшие близкие должны жить в нашей памяти и сердцах. мы должны думать о том, что им там хорошо, а не о тов, видят они нас или нет.
Проблемки у них "ТАМ" в том случае, если ими (проблемками) ТУТ не занимались...
Мне 10 лет, у меня в этом году умер папа 25 декабря от пневмании .У мамы и папы был юбилей 20 лет совместной жизни и папу забрали в больницу на Красный портезан .Я думаю он умер не просто так он умер ведь перед пасхой моим днем рождения потомучто в том году на пасху мой папа выгнал из дому моего брата. Я думаю из-за этого он умер. А в ту ночь когда папа умер у моей пра-бабушки творилось что-то в доме все к ней духи приходили, а когда позвонили с больницы что папа умер у ней сразу все затихло. А ещё мой папа улыбался в гробу. Ему было 37 лет. Царство Небесное!