Мистика, эзотерика

Помощь умерших родственников..

Хочу сказать, что действительно умершие родственники помогают родственникам..
Хочу рассказать свою историю. Умер мой папа и спустя несколько дней он начался мне сниться в одном и том же мне..
Сон был таков, что мы просто с ним стоим и разговариваем на балконе (он мне снился только на балконе) и моей маме он снился в квартире на балконе. Потом просто мы поехали на квартиру, где он жил и там было открыто окно (шли дожди сильные, могли затопить соседей)..
вот!! вот оно - язычество в полной своей силе.
доказательство существования душ умерших и их влияния на жизнь реальную.
демоны среди нас, они путешествуют и приходят к живым.
расскажите это всем христианам и мусульманам, которые закрывают глаза на очевидное...
* Solnishko No Ne Tvoye *
Лучший ответ
а ты бы с их помощью сходил к пращуру рода и получил от него ясновидение и силу магии и начал служить своему роду
Алёна Клевко
Не путайте сны с реальностью. Конечно хорошо верить что кто-то вам помогает, но реальность страшнее, если родственики умерли, их нет. Но нам тяжело это принять. Тяжело смириться, что помогает нам лишь наш мозг.
Маша Матвеева
Родственные связи умирают вместе с человеком.
Да они помогают. и поддерживают. приходят во сне. ко мне мой тоже приходит-стоит и смотрит на меня. наблюдает за мной. и обнимает нас с мамой. так и стояли в троем. они там тоже скучают по нам. надо молиться за них. а они за нас там молятся
Алёна Ефимова Если к вам кто то и приходит то это демоны что бы ввести вас в заблуждение в отношении умерших и увести от истины
Как бы вам того ни хотелось, но умершие люди никак не влияют на вашу жизнь.
Все ваши сны, в которых вы видите людей, по которым скучаете это не более чем ваши собственные мысли, как когда вы прокручиваете в голове диалог с каким-то человеком и размышляете как бы он ответил вам на ту или иную вашу фразу. Учитывая, что во сне мозг работает гораздо... Интереснее, то вы и сами не замечаете разницы.
* Solnishko No Ne Tvoye * на то оно и мифологическое сознание, чтоб разницы не замечать...