Мистика, эзотерика

А вам снятся ваши умершие родственники?

Мне часто снится мои сын который трагическый пагиб 15месяцев назад. Во сне иногда мы разгавариваем а инагда он мне паказывает то что праизайдет, своему брату ва сне он сказап помниш как я верил в сушествовании других миров все это правда и я стараюсь убедить вас в этом. Мне приснылся мой сын и паказал места где лежали 3креста .Дело в том что 5лет таму назад мая племяница потеряла крест мы перерили вес дом искали по всюду но ничего не нашли а девачка утверждала что крест она сняла и палажила в кофейнике в серванде . Мы решили что кто то из гостей украл так как крест был золотой с драгаценными камнями .Утром я пашла к племяннице и падашла к таму месту каторый сын паказал мне васне крест лежал в кофеинике где 5лет таму назад палажила девочка .Никто ничего не смог нам обясьнить как они магли там оказатся через 5 лет А через 7 дней сын во сне говорит вот мама это паралелный мир где я сейчас и ты не переживай видишь я всегда свами все вижу и чувствую
***svetochka ***
Лучший ответ
скорее друзья. Во сне понимаешь, что он вроде бы умер, а вот стоит с тобой рядом. Настроение поднимается. Значит к чему-то хорошему!
Бывает, порой ...И ?
Снятся, к перемене погоды.
Сейчас к сожалению не снятся. А примерно полгода назад часто снился двоюродный брат.
Раньше бывало и частенько, просыпалась вся в слезах. Закономерности к чему они снились - не нашла.
Поэтому просто поблагодарила их мысленно за все, заодно и простила.
Сниться перестали.
Оксана
сняться и не люблю когда это происходит. . жутко как-то, во сне не всегда понимаешь что он мертвый, а как проснешься так дрожь берет