Мистика, эзотерика

Кому снились умершие родственники ! Расскажите что они говорили ,про тот свет !? и вообще встретимся ли мы после жизни !

моей маме перед смертью снились умершие родственники они ее звали и она через пол года умерла. прошло уже 13 лет несколько раз мама приходила во сне и обычно это было предуреждение чтоб я готовилась к чему-то. так и было на яву. мне всегда хотелось ее провести обратно в мир инной а она мне не разрешала мол только до сюда ты можешь идти а туда нельзя причем оч... строго. и она уходила без меня. а так ни чего не рассказывала что там такое я только знаю если она приходит ко мне то ждать перемен нужна. моя дочка родилась в ее день рождения и она копия мама моя. вот такие совпадения хотя родиться должна была в другой день.
Полонская Полина
Лучший ответ
Обычно говорили, что "устроились" они не плохо и что меня ни в чём не винят.
отписался в личку.
обычно если появляются, то чего-то хотят или предупреждают. Сон такая штука... .

мне лично не снились.
Родственники снились, но про тот свет говорила мама подруги. Умершая. Я встретилась с ней не большом квадратном коридоре, с несколькими дверьми на каждой стене. Все светилось белым цветом и ни одного окна. Она зашла ко мне в коридор в одну из дверей. Сказала, что там можно, если захотеть, побывать в разное время. Она открыла одну из дверей и я увидела себя маленькую, в районе года сидевшей на полу и грызшую игрушку. За моей спиной гладила белье молодая девушка похожая на мою мать. Так мы открывали разные двери и я видела участки своей жизни, некоторые уже позабытые мной и жизни моих знакомых.
Наверно все это одно из того, что там есть, в том свете. А встретимся ли мы, думаю скорее да чем нет.
если в следующем бытии вспомните прошлую жизнь может встретитесь )))))))
Ирина Климова
Мне снился дедушка я с ним общался Задавал ему вопросы- как на том свете, и он мне отвечал. А встречаться или нет -зависит от того как мы себя ведем в этой жизни. Там, в зависимости от наших дел и мыслей душа попадает в определенный слой. И тот который в верхнем слое может навестить низшего а наоборот нельзя. Люди которые не верят в существовании другого света, время отведенное для того мира будут сидеть там как истуканы. Те которые верят-живут почти так же как и здесь. Опять же в зависимости от того что они здесь натворили.
@lёn@ ***
А что кого то так сильно колбасило после КЗ, что даже галлюцинации пошли, тот этот все одинаково и сверхъестественного ничего нет обычное явление мы приходи и уходим потом обратно возвращаемся. Удач.
Інна-Леонідівна Сарана-Ворона спасибо конечно ! Но ваш офтопик не в тему !
Інна-Леонідівна Сарана-Ворона извините за тафталогию !
снится родня. очень много раз. иногда бывало говорили то что действительно сбывалось в тот же день.
Dj Юсь ))
Снились, и много раз звали к себе, а я до сих пор жива.
Аминоборбитал.... а чее сразу в личку-то?
Настінька Гедеш ты хотяб прально напиши...

А так надо, в личку.
Анна Забелина написать не трудно,трудно запомнить)) не обиж