Мистика, эзотерика

сейчас позвонила знакомая и заплакала-ей уже недели две каждую ночь снятся умершие родственники.

Подскажите, пожалуйста, что мне ей посоветовать. Она уже кровать переставила. И говорит, что сегодня сон приснился, когда она сама позвала одного из ушедших из жизни и он явился во сне.
Ольга Пацуева
ВНИМАНИЕ!!! !
Атака БЕСОВ!!! !
ИСТИНА!
Души умерших родственников НЕ МОГУТ по своему желанию приходить из мира загробного, из мира Божьего, в мир людей и беспокоить их.
Просто ваша родственница, перенеся потери близких ей людей, так и не может ОТПУСТИТЬ, ЗАБЫТЬ их и постоянно СОЖАЛЕЯ о том, кого потеряла, САМА ОТКРЫВАЕТ ДВЕРЬ в НИЖНИЙ ПОТУСТОРОННИЙ МИР, который рядом с нами и в котором живут БЕСЫ, которые, хоть и падшие, но духовные сущности, которые питаются духовной ЭНЕРГИЕЙ ЛЮДЕЙ.
И видя духовные страдания вашей родственницы, принимают образы её родственников и, подражаю манерам поведения и голоса, приходят к ней во сне, для того, чтобы НАПУГАВ и РАССТРОИВ, можно было ИЗ НЕЁ, как из открытого источника ПИТЬ ЭНЕРГИЮ СОЖАЛЕНИЯ и ПОТЕРИ.
Питаются они, БЕСЫ, по своей падшей природе, только ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ Духовной энергией людей.
А ЭТО ОНИ МОГУТ СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОДНИМ ОБРАЗОМ.
Надо Позитивную энергию, даруемую Богом человеку для его жизни на земле, ПРЕОБРАЗОВАТЬ в НЕГАТИВНУЮ и сделать это можно только РАССТРОИВ человека или НАПУГАВ.
Энергии - ЕДЫ выделяется больше.
Так что скажите своей родственнице, чтобы ОТПУСТИЛА всех кто умер, т. е. перестала ГОРЕВАТЬ о них, потому что в этом случае она представляет из себя ОЧЕНЬ ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК.
ИСТИНА!
Бог ДАЛ, Бог ВЗЯЛ!!! !
И ничего никто из нас не принёс на эту землю, чтобы ЖАЛЕТЬ о потерянном.
Это трудно.
Я ЗНАЮ!! !
Но, как Вам хорошо известно, здоровье у вашей родственницы "пошатнулось" в последнее время.
Другого ожидать и не приходится.
Ее просто ПЬЮТ.
Молитеся за умерших, НО НЕ ГОРЮЙТЕ!
НЕ кормите БЕСОВ!! !
Спаси нас всех Боже!!!
Наталья Земель
Лучший ответ
Ольга Пацуева Благо Дарю ВАС за ответ! Действительно, неожиданно для всех она заболела и болеет уже неделю, нет даже температуры, просто невероятная слабость, с трудом сегодня вышла из дома, все время пот ручьем и пропал аппетит. Как я поняла, надо порекомендовать читать молитвы за умерших. А вот , что значит " отпустить" объяснить, наверно, не смогу. Но попытаюсь.
Лидия Захарова Согласен, кроме пожалуй "питания энергией". Бес просто хочет погубить человека, Христос же сказал, что они и их главарь дьявол человекоубийца. А насчет питания-они же вечны, как и мы (наши души) зачем питаться? Тело нуждается в питании. "Питаться энергией"-это уже восточная мистика, не имеющая к христианству отношения.
Моему папе его умершие снятся последние 5-7 лет. Бессоницей страдает, мучается, не может уснуть.
Помина они просят. Надо ей сходить в Храм и заказать своим родственникам панихиду. Можно принести конфеток, печенья и положить на канун. На панихиду лучше самой остаться и отстоять её, а то так толку мало.
Погода меняется.
ну мне тоже снились но никаких неприятных чувств не вызывали такие сны
Polina Love
У меня сын погиб 8 месяцев назад и я описываю происходящее между нами. Зайдите в мой блог, посмотрите: "Значение молитв для усопшего... "Там также есть скопированные статьи, которые помогут Вашей родственнице разобраться с происходящим.
Из вопроса понятно, что ни она, ни Вы не верите в Бога. Но, наверное, прийдется поверить.
Для начала пусть просто молится за души своих родственников: "Господи, упокой со святыми души рабов Твоих (имена). Прости им согрешения вольные и невольные и возьми их в Царствие Небесное".Пусть закажет за их упокой сорокоуст (если они православные) .
Мой сын сказал с того света: "Папа, смерть не страшна. Страшно, когда за тебя молиться некому".Похоже, что у Вашей знакомой именно эта ситуация. Т. е., родственники таким образом просят молиться за себя. Ведь молитва для них-это их питание на том свете.
Если они не православные пусть молиться дома, келейно. Она сделает Добро и для них, и для Себя.
Регина Руденко*
Ольга Пацуева Благо Дарю Вас, АЛЕКСАНДР, Мира Вам и ДОБРА!
Это действительно погода! Только пусть с ними никуда не идёт и всё!
Оля Коннова
А чего плакать-то?
Особенно если родственники счастливые и с ними всё в порядке - это хороший знак. Если нет - просто будьте осторожны, возможно вас хотят предупредить.

С любовью и уважением.
*lyudmila Abzhanova*
Нужно пользоваться моментом, поговорить о том о сём, чё было, чё будет че всё это кончится . Энергичнее! Энергичнее.
А что, классно когда снится кто то из знакомых, пусть учится контролировать себя во сне-сможет поговорить с ними
Uana Kogan