Мистика, эзотерика
А вам снились умершие родственники? Они говорили, что ТАМ? За пределами земной жизни?
Моей маме после смерти отец часто приходил к ней, садился на кровать и вздыхал :"Ох, Юля"!. Люди сказали, чтобы сходила в церковь и подала за упокой, или что-то сделала, как сказали. . После этого он еще раз пришел и сказал: " Ты, Юлечка, не бойся, я больше к тебе не прийду! " Повернулся, ушел и больше никогда не приходил. Очень жалел ее, потому и приходил.. И было отчего- тяжелая у нее была жизнь прошла: НЭ, П безработицу, голод, спала в тесной коммуналке на полу под столом, потом война одна с пятью детьми (отец на войне) в эвакуации из Москвы попала в незнакомый край, одна среди чужих людей. , За хлебом ходила через тайгу за сорок верст, встречалась с волками, и дизертирами перенесла три серьезные операции. Однажды лежала уже в отхожей комнате, врачи считали что она умерла. И дйствительно видит себя в могиле. А сверху тяжелый крест на гробу, ей его с крышкой не поднять. Но кто-то говорит: " Поднимай! " и она поднатужилась и подняла. Озирается, а рядом среди нее покойники. она уже в отхожей, заменявшей морг, Когда умерла в возрасте, мама мне снилась, говорила, что там, на том свпете, очень тесно, яблоку негде упасть. А мой прапрадед считался святым. Однажды, задолго до революции предсказал судьбу России, что герб нового государства будет серп и молот, что придет время и пойдет брат на брата, сын - на отца. Перед смертью собрал селян, чтобы проститься и каждого спрашивал что передать на том сете умершим родственникам. Пришел после домой, прилег на кровать - и умер. Вот и подумаешь - есть ли загробная жизнь?
Мама от меня постоянно уходит, я её ищу и не могу найти. Однажды во сне позвонила ей по телефону, ответил мужчина, что она сейчас подойдёт. Тут я резко проснулась, а номер телефона помню. Даже нашла его в телефонном справочнике, фамилия незнакомая, но живёт эта женщина в одном со мной районе.
Снились и не раз.
Всегда очень светло, сны очень разные.
Снились:
муж сказал чтобы я не плакала - он ЖИВОЙ, только (находится) не здесь;
бабушка вот была сильна напугана ( как именовать не знаю, но харак. как нечистой силой ) и пыталась спрятаться за меня (ничего не говорила но жестами просила помощи) ;
отца - чувствовалась забота и любовь,
несколько раз принимая вид умерших близких появлялась нечисть,
непрощенные (мертвые) - мучаются, а кто (из живых) виноват - может попросить прощения - раскаяться.
отца - чувствовалась забота и любовь,
Редко. Всяко снились, а отец снился соседке. Сказала, что он был одет с иголочки и говорил, что всё очень хорошо у него
Да, бабушка снилась. первое время я путала явь и сон-сном казалась ее смерть, и пыталась ее удержать, и все спрашивала-ты теперь больше ведь не умрёшь.. она как то молодая снилась и рассказывала про рай, что там все очень красиво.
Если во сне вижу мамин дом или горку, где он стоял... ОБЯЗАТЕЛЬНО предупреждение, что что-то будет не так. Последние месяцы видела во сне и сестёр... но вот никогда не говорили как там им . Но если часто снятся, значит заказываю молебен, особенно сейчас, перед сезоном умерших. Ирена
На сороковой день после смерти мамы, она мне приснилась. Я стала расспрашивать - как там?
- Там намного лучше.
- А как ты прошла матырства?
- Легко, меня провели.
- Мама, теперь ты там, видишь все сверху, скажи что у меня будет?
- Не знаю, я еще не была у главного.
После этого снилась несколько раз, и на вопрос - как там, никогда не отвечала.
- Там намного лучше.
- А как ты прошла матырства?
- Легко, меня провели.
- Не знаю, я еще не была у главного.
Мама снилась, сейчас реже . но ни каких разговоров за ту жизнь не было . просто общались,
у меня во снах как-то всё размыто и непонятно
Если не снятся то все хорошо у них и у нас.
Вы уверены что живы? У вас же задействовано только 10% мозга, а 90 спит. Вы на гране смерти вы в коме.