Мистика, эзотерика
Чтобы вы спросили у своих умерших родственников и знакомых если бы вам предоставили эту возможность
Прощения бы попросила за все.
...в-а-у-уууу.. . а уже можно.. . да?.. .
...ну-у-у... тогда бы разговор состоялся долгий и обстоятельный.. .
...я бы спросил у них:
- как сложилась их загробная жизнь, в каком измерении и где они в данный момент находятся... до сих пор ли в очереди на суд Божий.. . или в отстойнике-накопителе до сих пор маятся... проходили ли чистилище... если уже всё прошли, то в чью иерархическую структуру попали - отрицательную к Дьяволу... или в положительную к Богу (кто из знакомых попал в команду Иисуса Христа)... или в Управленческую... или в Медицинскую.. . жалеют ли о своём неверии в земном воплощении о существовании Творца и Создателя... о чём жалеют в своей прошлой земной жизни вообще.. . и что бы исправили.. . что посоветуют в связи с этим мне как потомку... пока ещё есть время.. .
...чтобы передавали всем привет.. .
...да мало ли что можно спросить у ушедших и уже устроившихся.. . или нет... ведь родственники же ж всё - таки...
...я бы спросил у них:
...чтобы передавали всем привет.. .
как ЖИЗНЬ, старина? ))
Я бы спросила у своего дедули о том, как ему удалось стать безупречным воином...
ну что там... как?
Я бы спросила у свой пробабушки, а она прожила весьма нелегкую жизнь, когда она бывала счастливой...
Правильно ли я живу? Что думают Высочайшие о моей теперешней жизни? Где надо подправить?
а что это реально?
как дела?
Даша Шумихина
Это что это у тебя за х..ня на аватарке?
Анна Ляпунова
где?
деда, как ты?
Ничего...
мои родственники не высокого уровня развития духа, потом спрашивать бы их не стал.
огда же я наконец умру....
Я бы только со своим отцом поговорила, который из жизни ушёл добровольно. Получил ли он ТАМ покой, который искал?
спросил бы - И стоило так бояться?