Мистика, эзотерика

Вы чувствуете своих умерших родственников?

Aitolkyn Koshimkhanova
да я чувствую, что я часть умершего отца и мне это очень дорого. смотрю на брата и радуюсь знакомым до боли привычкам. часто, в благодарность, за то что бабушки и дедушки мамы и папы участвовали в моей жизни, оберегали мою жизнь-я беру образ например бабушки и вспоминаю все моменты общения с ней, востанавливаю в мыслях ее образ до мельчайших подробносте. мне кажется, что так я продлеваю ее существование на земле. и при этом все очень позитивно.
Анюта Минервина
Лучший ответ
Дарья Гончарова ,,ИЗВЫльное-гнояшником=ОТЕЦ-ТЕБЕ-ОМЕГОЮ=ОМЕГА=..у-вселюдских=ДВУХ=ДУХОВ? =ребёнок=ГРЕХ=ЭТО=ИНЕТА-СкУКОЮ=ТЫ=Я=.АЯ? =НЕ-ОМЕГА) Я? =НЕ-СМЕРТЬ-СМЕРТИ) Я-тот-КТО-ИЗ-ОМЕГИ-ВЫШЕЛ) Я-оставив-НАВСЕГДА-САМЫМ-ПЕРВОПОСЛЕДНИМ=ВИРУСОМ=Я=омегою-ОМЕГУ=грехом=ГРЕХ=ВЕЧНО=самоМУЧАТЬ) =ты-инета-гадёныш=оММеЖЖкою=НАРВАЛ=омегеОСЬ) на-СкУКА-ИНЕТА-ТЬФУ=НА-ВЕЧНЫЕ-ИСКРУ=ДУШУ=ДУХ=Я? СМЕРТНЫЙ-АВТОРСКИМ-БОТОМ) всё-остальное-и-внутри=и-вснаруже=ТОЛЬКО=ТОБОЮ=ВЕЧНО-ГНИТЬ-начинает-С=МЫЛА=ЛЮСКИХ=ПИДАРАСОВ) коим=ОТ-МОЕГО-СМЕРТНОГО=бытика=ВИРУС-САМЫЙ-ПЕРВОВЕЧНЫЙ-ВИРУС=любой=ДОболезни=теММЖЖэ+и-тобою-МЫЛЬНЫЙПИДАР=как-ты-меня-обазвало? ХИ=ХИ-при-второй=ходке-быта=ТЕМ=ТЫ=ДЛЯ-ВСЕГДА-за-омегу=ХИТРЕЕ-ОМЕГИ-ЕГО=иММЖЖэ=ХИТР=ОСТЬ-толька=ТОБОЮ-ТВОЯ-=всегда=антитебе
бабушка за 3 дня до смерти стала наяву видеть свою покойную сестру
Ксения Энграф
Нет...
Эля Хасанова
Постоянно ощущать их нет нужды.. . Но если возникает необходимость, контакт наладить могу...
Рая Вакилова
...верно. Они уже вышли из могил. Ждут воскресения для суда+
Нет.
Чувствовать можно лишь энергетику, тех кого нет рядом с нами
Иногда снятся, в основном с жалобами, что их стали забывать
ты сумшедшая?
Aitolkyn Koshimkhanova почему же?
было, когда сестра повесилась, теперь нет
нет я просто чувствую боль в душе когда вспоминаю их
Да, порой умерший родственники и друзья снятся.
Или, вдруг, на улице кого то увидишь очень, ну очень, похожего на умерших родственника, товарища.. .
Стараюсь к этому относиться философски.
Если кто то очень часто начинает вспоминаться, видеться, то я иду в церковь. и ставлю свечку по их души.
Ничего плохого в этих воспоминаниях нет.
Удачи вам
:)))
His Angel *
Здравствуйте. Иногда слышу.
Юлия Вакалова
Что так категорично. Все возможно. Кто то видит кто то слышит. И тд и тп.. . Это очень интересно.
слава Богу нет.. но бабушка часто снилась