Мистика, эзотерика

Вы когда-нибудь чувствовали рядом с собой своих умерших близких? Как это было?

Я чувствую, только духов, чуство такое, что ты выходишь в сырое холодное место какбудто (зима -20 + дождь летний) тут же тебе холодно и тут же тепло.
В зади меня постоянно что-то движется, но это редко.
Айгуль Жанмуханметова
Лучший ответ
да, 5 лет дух умершего друга у меня стоял перед глазами. помог экстрасенс! сразу после смерти во сне вопрос мне задал, но я, увы не понял. счел эа кошмар и не ответил ему. . поэтому 5 лет жил с этим.. дух его томился в этом мире..
не, я чувствовала живых.
Страшно.
Ирина Назарова
Нет. Но мне их очень не хватает, хотя я уже и сам старик.
Предков своих почитать должно всё равно как и Богов родных - Русских.
Бог невидимого и мудрости - Велес.
Велес от волос - имеет связь живого с неживым.
Волос растёт, значит живой, но боли не чувствует как мёртвый .
Узнавайте родных Богов и почитайте предков живущих в мире Нави .
Юлия Охапкина
однажды. когда чуть коньки не откинула при родах. слышала своего давно умершего деда, его голос, который меня звал вернуться в мир живых! И БЛАГОДАРЯ ЕМУ - Я ЖИВУ!
Инга Аксёнова
даже видела
Нет никогда ибо у меня другие взгляды на смерть : умирает лишь тело, а душа возносится на следущий уровень существования....
S*
Sveta **
приходят во сне. и каждый раз не просто так - от попрощаться до предупредить о чем-то
Еще не сталкивалась с этим явлением . .)
Бог невидимого и мудрости - Велес.
Узнавайте родных Богов и почитайте предков живущих в мире Нави .да, 5 лет дух умершего друга у меня стоял перед глазами. помог экстрасенс! сразу после смерти во сне вопрос мне задал, но я, увы не понял. счел эа кошмар и не ответил ему. . поэтому 5 лет жил с этим.. дух его томился в этом мире. .
Нет никогда ибо у меня друЯ чувствую, только духов, чуство такое, что ты выходишь в сырое холодное место какбудто (зима -20 + дождь летний) тут же тебе холодно и тут же тепло.
В зади меня постоянно что-то движется, но это редко. гие взгляды на смерть : умирает лишь тело, а душа возносится на следущий уровень существования... .
Madi K