Самую близкую, родственную душу. Когда потеряла её, будто половина меня, половина моего сердца, руки, ноги ушло вместе с ней. Тогда мне стало трудно дышать. Она каждый день приходила ко мне во сне, а теперь я иногда чувствую что она рядом, она наблюдает, утешает как-то когда мне грустно или плохо. Я не могу это объяснить как это. Не давно встретила девушку, которая очень похожа на неё и внешне и внутренне. Не знаю что это может значить.
Во сне мне снится только когда я её об этом попрошу... "Приснись мне сегодня, я очень соскучилась"... И снится же... Мы смотрим друг-друга, обнимаемся, я наслаждаюсь её присутствием во сне, иногда просто молчит во сне. И я понимаю что это сон, что я в осознанном сне. Но сегодня она что-то просила во сне, сейчас проснулась и не помню: ( Еще поблагодарила ее за то что рядом и снится мне, она улыбнулась и я проснулась. Я иногда задумываюсь, это нормально? Или я схожу с ума? Но после того как я проснусь у меня всегда бодрое настроение, никакой усталости и много энергетических сил, отменное настроение.
Мистика, эзотерика
Я иногда чувствую рядом свою лучшую умершую подругу-->
Обратитесь за помощью к психиатру. Он вам поможет.
Не думайте о её смерти постоянно!
у вас есть ясночувствование, и ваша психика очень чувствительна
Шухрат И Малика Мухтаровы
У меня тож самое, но никто ещё не сказал, что у меня психика чувствительная. Никто и никогда.
Можете пойти в храм и поговорить об этом со священником.
Что-то здесь не так - явно! Возможно, пользователь под ником Артем Иванов абсолютно прав. (
Шухрат И Малика Мухтаровы
Бесполезно...
Либо лучшая подруга, которая умерла, либо вообще никак. Иначе получается, что у тебя много мертвых подруг, но есть среди них лучшая.
Валерия Ринейская
Делом в том, что когда она была жива мы всегда были рядом, дружили, нам никто был не нужен. Мы никого не подпускали к себе и наслаждались только обществом друг друга. И естественно сейчас у меня нет подруг
Bера Black
Лечиться нужно.
То что Вы часто о ней думаете, не даёт душе Вашей подруги уйти на тот уровень потустороннего мира, где она ДОЛЖНА пребывать для своего дальнейшего развития. Каждый раз, когда мы думаем об умерших, мы ЭГОИСТИЧЕСКИ отвлекаем их от той жизни, которой они должны жить... тем более, когда страдаем... Уходя с земли, душа человека первые дни посещает и прощается со всеми, кто ему был дорог. Помянув ПОСЛЕДНИЙ раз ушедшего через 40 дней, в дальнейшем нужно стараться как можно реже мысленно обращаться к нему. Ведь мы эгоистически жалеем не их, а себя - как НАМ плохо без них! Надо понять, что у ушедших, в потустороннем мире начинается ДРУГАЯ ЖИЗНЬ, как и у тех, кто реинкарнирует (рождается) на земле. Если подруга снова придёт во сне, поблагодарите её за любовь и отпустите, сказав: Иди туда где ты ДОЛЖНА сейчас находиться. Больше я не буду тебя тревожить своими переживаниями. Так будет правильно и доказательством Вашей любви к ней.
если не переживать о том где будет душа, то конечно можно сколь угодно вызывать умерших, но таковые люди ЦБ не наследуют.
помолитесь о душе ее, о прощении грехов ее, ТАМ ей будет легче, а вам нужно о себе думать.
Это явление называется некромантия. Вы еще огорчитесь. У меня было такое. Вы разоблачите, что то не подруга вовсе и станете задавться вопросом, а кто раньше был. Дайте "пинка" этому демону, он отстанет. Всё это я прошел. Вы подругу не навещали перед смертью, обьясняя свой визит, как "просто?
ты с ума не сходишь, если у тебя был бы открыт 3 глаз - духовное зрение, ты бы видела свою подругу умершую живой в ее тонком теле, тонкие тела у всех людей есть, даже у живых, а по большому счету нет мертвых людей, смертно только наше физическое тело, остальное все не умирает... почитай книгу Моуди"Жизнь после жизни"
Ну так она рядом, я это тоже чувствую... :,)
ТЫ можешь общаться с ней и наяву. Когда в квартире одна, или с её лучшими друзьями, громко и настойчиво вслух попроси её дать знак что она здесь. Ты очень удивишься... :)
Первые 9 дней самые сильные. Она вполне может быть назначена твоим ангелом-хранителем. :)
Это классическая атака демона. Отнюдь не с добрыми намерениями.
души застревают на Земле, либо из-за незаконченных дел, либо о них кто-то сильно тоскует
Досужая выдумка !
Помяни ее и перекрестись от греха подальше
Молодэц
У человека нет личной жизни вот и фантазирует по поводу подруги.
жуууть
Все преходяще... Время лечит
все тут написали, писать нечего.
Это не правильно. Отпусти ее. Будет лучше для тебя и для нее. Возможны плохие последствия. Нельзя прикасаться к умершему человеку.
Аленка Северина
Почему нельзя прикасаться к умершему?
Ардак Аюпова
да. Почему?
Некоторые не верят в своё существование, но на пороге смерти вспоминают, что они как-то существовали и вспоминают Бога в последний момент.
Один дедушка хвалился. что он в 90 лет ещё газеты читает.... не газеты надо читать. а Отче наш...
Разберитесь в себе - нужен ли вам этот контакт. Если нужен, совершенствуйтесь в способах общения с той стороной (телепатический язык), яростно соблюдая Технику Безопасности. Если не нужен - настойчиво попросите свою Душу защитить ваш Ум от этих сновидений.
Ардак Аюпова
верно сказано про "попросите"
Полностью согласна с Викторией. Вы лучшие подруги и между вами есть невидимая нить, которая держит вашу связь между мирами, могу отметить, что такая искренность бывает редко. У человека есть ангел хранитель и в какое то время он уходит и наступает черная полоса, дальше вы живете сами, но умер по душе вам близкий человек, и теперь эта подруга заменила ангела хранителя. Никогда не бойтесь ее присутствия или касания либо она так же уйдет подумав, что она вам не нужна. Еще гордитесь ведь она стала только вашим ангелом хранителем. Хотя это может быть обоснованно тем, что последнего кого она видела это вы.
она просто может действительно быть рядом. типа оберегает. я бы очень перепугалась и освятила квартиру.
Ты бы сходила к психологу или психиатру. Как бы странно не звучало, но помоему у тебя просто депрессия. Ты просто хочешь ее видеть, чувствовать. У меня отец умер, тык я его вообще повсюду видела. В переходе, в метро, в электричке. Все совпадало, одежда, обувь, походка... это игра воображения. Я чувствовала вину перед ним, что поругалась на днях и не попращалась. Психолог поможет. Мне помог...
Опустите, сходите на могилку попросите прощения за все что было и чего не было, попрощайтесь и попросите ее не приходить, сходите в храм закажите молебен за упокой души усопшей и за свое здравие.
сходи в церковь подай записку заказную о упокоении и поставь свечу, усопшие
во сне приходят с просьбой помочь, а это лучшая помощь
Аленка Северина
По большому счету вы правы. Но это не тот случай.
Вот многие пишут, ерунда, показалась, сходи в психушку. А вот зря вы так... Ведь это реально!!! То что она тебе снится в этом нет нечего плохого, а вот если увидеть её силуэт (призрака) в реальности, то тут не очень хорошо. Бывает так, что душа умершего не упокоилась, и ходит по нашему миру, вот они хотят забрать своих близких на тот свет, что-бы им не было скучно... Читала в журнале подобные истории... Но думаю подруга так не поступит, со временем всё забудится, всё пройдёт... Также возможно может тебя оберегать тут, от смерти, несчастных случаях...
Валентина Ткаченко
а что за журналы? интересно почитать....
Ардак Аюпова
Но для того, чтобы призраку держаться здесь, в нашем мире, ему нужно подпитываться энергией! Это необходимо! Человек умирает, и у него остается совсем небольшой ее запас, потом он должен уйти, а если не уходит, то начинает кушать энергию живых людей - сначала, может, неосознанно, а потом уже вполне осознанно!
Кто не пережил такое - никогда не поймет! У меня больше года назад муж умер, так он мне до года снился тоже очень часто, советы разные давал и именно в те моменты, когда ОЧЕНЬ плохо... после таких снов на самом деле чувствуешь себя лучше как то, энергией наполняешься... Я даже к психиатору ходила, решила проверить все ли со мной в порядке, оказалось, что более чем. А в последний раз приснился с девушкой, а мне сказал, чтобы я тоже жизнь свою устраивала... разрешение вроде как дал, осталось кандидата только найти. Вот так бывает!
Ничего плохого в этом не нахожу. Если после сновидений у вас прекрасное самочувствие, то контакт с подругой идет вам на пользу. Всегда нужно анализировать чувства, которые вы испытываете во сне. Церковь, психологи, демоны.... это все бред. Она была настоящей подругой, по этому не бросила вас и поддерживает связь. Порой она может вас предупредить о какой то опасности.
а почему бы не наладить личную жизнь?
Татьяна Павлова
С личной жизнью все чудесно)
В псих больнице тебя давно ждут.
возможно вы о ней часто думаете таким оброзом не отпускаете из памяти и душе своей! а когда вы мысленно направлены о памяти усобшей подруги, то душа ее не может вас оставить в покое так как вы ее не отпускаете! не будьте эгоистичны по отношению к ней, так как она должна уйти в мир иной! ходить в храмы не куда не надо! самое лучшее обращение к богу, это вы сами напрямую к Богу! без посредников! все зависет на сколько вы будете искренни и открыты! да поможет вам Бог!
напишите в битву экстрасенсов
Удивительная история... Как тебе повезло, что у вас установился такой контакт. У других разлученных людей его просто нет.
А как она умерла ?