Мистика, эзотерика

Чувствую что я скоро умру

Я не ощущаю жизнь. Я не понимаю, что происходит вокруг меня. Ощущение, что душа отделяется от тела. Даже, когда я что-то делаю, я вижу что это не я, будто что-то внутри меня. Во сне меня много раз убивали. Каждый кошмар повторялся. Даже видел ангела во сне. Такое ощущение, что кто-то меня зовет к себе. Я даже потерял страх ко всему. Когда я очень чего-то боялся, то сейчас это исчезло. ТОЛЬКО БЕЗ ТРОЛЛЯ И ТУПЫХ ОТВЕТОВ.
благослови тя бог
Танюшка*** Александрова***
Лучший ответ
Завидую я Вам - и сам бы сдох давно, да права не имею...
Алёна Арокина зачем так У Бога грандиозные намерения в отношении Земли и человечества -которые скоро начнут исполняться Изучайте Библию применяйте эти знания в своей жизни и увидите как уже даже сейчас она начнет меняться
Ваши чувства Вас обманывают, это случится не скоро.
Подселение демонической сущности. Ваши мысли она блокирует и подменяет своими, кошмары только ее рук дело.
Женя Александрова во мне нет демона
По-описанию очень похоже на деперсонализацию.
Это такой механизм психики, обычно защищающий её от сильных эмоциональных переживаний.
http://psihomed.com/depersonalizatsiya/
Такого рода ощущения, как у вас обычно являются симптомом какого-то психического расстройства.
Оно может быть как серьёзным, так и не значительным и успешно лечиться.
Информация и в таких случаях обычно бывает очень полезной (как и при панических атаках).
Вообще довольно мерзкая штука, но именно этот механизм психики очень часто спасает людей от сумасшествия.
Я бы посоветовал обратиться психиатру - сходить на приём и описать свои ощущения.
Врач после обследования может выяснить конкретную причину деперсонализации... без этого никак.
Лечение может быть как медикаментозное, так и чисто психотерапевтическое.

Вообще такие ощущения у большинства людей возникают именно из-за какого-то тяжелого эмоционального потрясения.
Так же часто такие ощущения могут говорить о подавленной депрессии.

Что у вас происходило в жизни ровно до того, как появились все эти ощущения?
Женя Александрова Родители постоянно ссорились. Были комплексы. Я нежеланный ребенок в семье. Отец еще тогда хотел уйти, но не смог из-за беременности мамы. Сейчас родители ссорятся все сильней и сильней. Они ссорятся уже 3 года без остановки. Притворяемся хорошей семьей. Я всегда винил Бога, за что мне это? а он ничего не слышал.
Бывает..
не заморачивайся, просто живи, и не думай о всякой фигне...
Так и загоняют себя в депрессию: быстро, изящно и безболезненно. А потом лечатся от нее: долго, нудно и безрезультатно.
Начинай обратный процесс: только ты сам хозяин своей души, и только ты сможешь вытащить себя из депрессии. А она уже на лицо.
порча у тебя
Женя Александрова у меня нет порчи. Я уверен.
Человек сам себя может загнать в могилу
Oksana Babenko
такое сейчас время... кто то ...что то ...чувствует...
Liliana Dubciac