Не умрёт.
Не надейся.)) )
Легко отделаться захотел?)))
Мистика, эзотерика
Молод телом....стар душой....душа скоро умрет?
душа не умрёт не когда
Конечно нет... просто раньше времени впадёт в детство...
Скоро. Но она не умрет, а просто покинет тело. Тело умрет. а душа - бессмерта.
скорее всего покинет тело....
Жизнь - это такой подарок Бога, который не может отнять у нас даже смерть, а твоя душа не стара и не умирает, ты просто временно потерял смысл жизни, но не опускай рук, взгляни бодрее и ты найдешь смысл. Просто поверь в себя и не унывай, все будет хорошо, поверь.
уже
или
никогда
или
никогда
Душа - бесмерная, тело смертное!!!! но а если молод телом стар душой может и так как душа из за количества ее перерождения, ( реинкарнации) из астрала в реал! Душа никогда не умрет она бесмертна и может существовать много тысячелетия! переходить из тела в тело перерождаться, возвращаться! а если чтобы не стареть наверное тут вопрос уже нужно задать не нам, а уже древней легенде! например легенда о вампирах!!!!
Не переживай, тело скоро догонит твою мудрую душу.
она не умеет
и телом и душой молода была - есть - и буду :) я дооооллго живу и еще не меньше жить собираюсь :)
Душа не стареет, она всегда молода -- стряхните с тела физическую лень -- душа улыбнется незамедлительно