Например душа Ленина, тело которого в мавзолее, не может реинкарнировать? если это так то может стоит его кремировать чтобы освободить душу?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MDP4wkDOC08
Мистика, эзотерика
Если после смерти человека пока его физическое тело не разложилось душа не может воплощаться?
Такие люди как Ленин, Сталин, Гитлер и тп - проходят чистку в аду
И наверняка им долгое время ещё не дадут воплотиться из-за большого количества зла что они сделали
Кремация Ленина - ничего не изменит
душа тоже из нгескольких частей состоит и тоже разлагается
не - мне кажется: не может покинуть планету и вынуждена быть где -то тут: (реинкарнировать, или еще как)
===
обрати внимание:
при большевиках всех стали кремировать, а прах запечатывать в урны - т. е. не давать ему раствориться в планете
===
обрати внимание:
Душа - это поле сердца Каузального тела, которое вечно живое. О Каузальных телах других людей можете не беспокоиться. Что должно быть, то и происходит по природе, от людей ничего не зависит. Многие Каузальные тела в одно время сопровождают по жизни несколько носителей. Поэтому потеря одного из них не останавливает процесс реинкарнации. В конкретном случае: реинкарнация давно уже произошла, Каузальное тело, которое сопровождало по жизни Ульянова В. , сегодня сопровождает так же несколько носителей (мужчину и пять женщин, разного возраста и в разных странах) . Вы можете жить спокойно....
Душа человека после смерти уходит в лимб или по другому в чистилище для очистки от привязок земных, а потом уходит в так называемый колодец душ для последующего воплощения, и не зависит от состояния физического тела, а когда воплотится, зависит от готовности души и подходящей пары где предстоит воплотится. По сути душа человека - это как жесткий диск компа, где записана информация" посекундно" о человеке и всех его предшественниках, это проверено! И еще, душа у каждого человека ОДНА, своя, и не с кем не делится.
душа не первоначальна! есть дух частитца всего! а дух реинкарнации не волнуют ---это обсалют!!!!