Мистика, эзотерика

Я чувствую, что скоро моя бабушка умрет... это так?

Пожалуйста, помогите. Я боюсь, что она умрет, а такое счастье и такая любовь не может умереть... она для меня, как лучик солнца, я так ценю каждый момент рядом с ней. Но я боюсь, что она скоро умрет.. я будто чувствую это... как быть? Ведь нет ничего ужаснее этого чувства, так и с котом было и ещё ситуации .. я не переживу если она умрет. я тогда сама сброшусь с крыши...
замени её ночью деда
будет жить ещё зиму и лето
Светлана ***
Лучший ответ
прочти следующую фразу 3300 раз
нет бабушки пхат
она тя переживёт =ъ
И=
Инга =)
не сбросишься. Бабушка жила без тебя лет 50, и счастлива, что ты будешь жить хорошо. А иначе ты всё превратишь в прах. Когда о тебе помнят, у тебя сбываются все мечты. Если некому будет вспоминать, ваш род просто вымрет. Ты в ответе за всех.
У меня бабушка тоже уже лежит два года. Да не переживай ты
Анна Наумова
Не надо об этом переживать, ведь все мы рано или поздно умрем. Главное чтобы она покаялась перед смертью, вот это важно, если покаяться то попадет в Вечную Жизнь, представь из-за одного покаяния можно столько всего изменить. Попытайся нежно обяснить ей чтобы она покаялась Ииусусу Христу
Нина Бачурина
Прекрати, выкинь все негативные мысли из головы. Во всяком случае, все люди когда-нибудь умрут. Скажи ей самые главные слова, то, что хочешь ей передать... как любишь ее, как она заботилась о тебе и просто слова благодарности. Я при жизни ничего из этого не успела сказать своей тете... в самый неожиданный момент она умерла. Жалею о несказанных словах... Надо любимым чаще говорить о том, как мы их сильно любим.
конечно!!!! Заказывай землю!
Подумайте о родителях. О каких крышах может идти речь???
Аня Белик
Жанна Гладченко У меня их нет
Такое же описание в порнухе было