Мистика, эзотерика
какие приметы народные говорят о том,что скоро кто то умрет? типа треснувшее зеркало и т д?
Когда птица в стекло долбится вроде
У меня перед плохим известием черный голубь садится на далконное открытое окно и пытается что то своим голосом издать звук, чтобы я его заметила. Это уже проверенно к известию о смерти.
А если живот большой становится, с вздувшимися венами на нем, дышать трудно и кожа желтая.
Если икона домашняя падает.
Переполненные пепельницы на балконе;
Штабеля бутылок из под пива, водки;
Если кто-то целыми днями сидит дома и мало двигается;
ну, еще куча таких примет имеется...
Штабеля бутылок из под пива, водки;
ну, еще куча таких примет имеется...
у меня была книга с приметами и пословицами, я еще в школе учился,
подарил ее однокласснице, не жалею что избавился,
книга толстая, я ее тогда читал, единственное что помню раз 5 в день мне суждено умирать было минимум, а моим близким где-то 20...
Да в принципе нет, это всё суеверия. Человек как компьютер- что запрограмировали то и получили. Всё просто
У меня когда-то жила собачка Чарлик. Как начнёт ямку рыть на земле то обязательно к покойнику. Мог за несколько месяцев наперёд знать. Я даже побаивалась его предсказаний. К примеру как-то сидели на лавочке перед домом смотрю роет на соседний подъезд одну а затем сразу другую. Ну говорю быть беде и вроде все молодые-умирать не кому. Через месяц одна соседка умерла а ещё через пол-месяца следом другая и таких случаев было много. Это чистая првда. Ну а если человек болен то ведь сразу видно что он одной ногой уже там. А ещё от человека, которому предстаит умереть идёт холод. Как-то проходила мимо одной знакомой молодой женщины и таким холодом от неё повеяло что я поняла что она не жилей (молодая). На утро узнала что у неё загорелся дом и она отравилась угарным газом. Вообще есть у всех интуиция.