Мистика, эзотерика

Глспода!наверное сбываются пророчества Майи-лучшие уйдут(по качествам таланта,силы духа и т ,д,,вот умерла Л,Зыкина?

Да и сейчас есть яркие люди и будут. И будут уходить. И их современникам будет казаться, что это- конец великой эпохи... Всегда так было. Просто меняются поколения-меняются кумиры. И лучше, когда они уходят, а не забываются... Значит были настоящими...
Blohina_Katya
Лучший ответ
Так сколько ей лет то! Все смертны, ни куда не денешься! Просто среди знаменитых людей и хороших актеров много пожилых и они умирают.. . Когда умирают молодые и талантливые люди, тогда да!
все уходят....
Сваливают потихоньку в лучший мир!
А ты тут, понимаешь ли, парься в этом Армагеддоне!
Но, ничего, как-нибудь найдём дорогу и мы!
Свою!
А им - всем ушедшим и уходящим, естественно, - спасибо!
Елена Карсакова Ты умничка!
!!!*аltyn-Ai Berdibekova*!!! http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=d79c0d14713353c38cc9b01380b291ba&uid=149210076
Это нельзя сравнивать.

Ей уже много лет было. Вы что хотели чтобы она бессмертна была?
Победитель конкурса битва экстрасенсов предсказал смерти великих людей мира но не стал огорчать поимённо.
К Зыкиной глубоко равнодушен как к коммунистке и пропойце
Bota Turlybek
Светлана Режеметова Как бы вы её ни обзывали, но пела она замечательно, великая певица, этого вы у неё не отнимите.
Но простите.. . Людмиле Георгиевне было 80 лет. . Дай Бог нам столько прожить. .
И почему вдруг "лучшие " значит остались только худшие?
Она ушла так как постарела.. И те, кто остался жить, я думаю, ни чуть не хуже..
Ксения Утехина
А каждый день, каждую минуту и секунду сколько умирают и всегда умирали.. . просто те известные, а другие мало кому известны!

P.S. Если есть желание увидеть связи с предсказаниями, то это легко можно сделать ))
Катя Князева
Смерть - постоянна. Плотность событий действительно есть, только она совсем не там, где вам кажется. На самом деле закономерность в ПОЯВЛЕНИИ большого количества ярких людей в какой-то период. Естественно, что все они когда-нибудь умрут и если их много, то значит и неприятных расставаний будет много.
Лучшие уйдут, а остальные, мы, например? Не уйдём?
И что? По вашему она должна была жить вечно чтоли?
Елена Карсакова Дело в плотности событий,ухода людей