Мистика, эзотерика
Скажите пожалуйста, а можно ли вызывать духов днём, в лесу ( таких духов как мясник, слендермен, безглазый Джек и т. д)
Не надо пожалуйста писать, что это опасно и т. д. Это уже мои проблемы. Ответьте пожалуйста на вопрос. Заранее спасибо
днём да ночью нет для работы ночью нужно нейтрализовать страх внутри своей мыслеформы
Оксана Макарова
Спасибо
выдумка какая-то
днем там только духи браконьеров и лесников (егерей) проверено стопятьсот раз
Продолжайте дальше читать свои сказки, больше мне сказать нечего.
Дух или призрак вообше не может что то делать в физическом мире, он потерял свое тело после смерти и любым ритуалом ты его не вызволишь от туда, где этот дух щас находится. Можно только переместиться в этот мир духов, но это уже другое
Оксана Макарова
Мы наверно с вами о разных духах говорим. Я имею ввиду, например, пиковою даму, кровавую Мэри. Только тех, что я сейчас перечислил насколько я знаю можно вызывать только дома, ну или просто в помещении. А тех, которых я в вопросе перечислил, насколько я знаю, можно и на улице, и в лесу и где угодно. Но не знаю на сколько это реально и можно ли это делать днём, а не ночью
а это кто такие вообще?
Смотря кто и как вызывать будет... Кому-то просто позвать достаточно, а кто-то хоть сотню жертв принесет и заклинаний прочитает - нифига не будет (в лучшем случае)
Оксана Макарова
Ну это да, но я про другое. Возможен ли вызов днём?
Просто все говорят, что такие вещи можно делать только ночью. А есть, например, видимо, где это делают и днём, как раз в лесу. Довольно правдоподобно. Однако хотелось бы знать точно
Если достаточно бухнуть, то можно.
Конечно можно. Только не факт, что они придут))
У нашего братства есть теория по поводу возникновения демонов,
они не пришли из другого мира, они всегда были здесь,
наша теория также описывает принцип работы магии...
демон представляет собой ходячие излучение которое
влияет на человека, не исключено что оно электромагнитное
и так же что может обладать разумом, в принципе его можно
увидеть и услышать, так по поводу работы магии в процессе
чтения заклинания мозг производит альфа волны, которые
могут призвать излучение в виде демона, и вообще повлияет
на другого человека, как увидеть демона? Его можно
почувствовать, это похоже на приход, мир изменяется, может
появиться демон, или его голос из пустоты, но такое излучение
надо ещё найти, в этом проблема мы не смогли определить,
что это за излучение, и как его ловить,
хотя есть один способ, действенный однако, нет не заклинание
не факт что излучение /клюнет/ на это, есть другой
существует но никак мы представляем... это ходячие
электромагнитные импульсы которые могут вызвать у мозга
галлюцинации и вообще сдвиг, если все село видит призраков,
то когда это началось?
у меня есть книга по призыву демонов и призраков, если надо могу дать
что это за излучение, и как его ловить,
то когда это началось?
Оксана Макарова
Один из немногих нормальных ответов, спасибо огромное! А насчёт книги... Как ты мне её дашь? Я в Рязани живу, если ты тоже в Рязани, можем встретиться. Если же нет, тогда сфоткай пожалуйста и в ВК мне кинь (сначала свяжемся там тогда), или же скажи где можно дастать что-то похожее
Все духи, призраки, и другие существа, находятся в твоём воображении. Их не существует.
Можно. Главное запастись грибами