Мистика, эзотерика
Пожалуйста,научите загадывать желание,так чтоб оно сбылось. Как загадывать,формулировать и т.д. Как его отпускать? Желан
Пожалуйста,научите загадывать желание,так чтоб оно сбылось. Как загадывать,формулировать и т.д. Как его отпускать? Желание вполне простое,реально исполнимое,но от меня не зависит....Пожалуйста помогите!!!!
Пожалуй, Никита права.. . четко сформулировала, проговорила и больше к проговариванию не возвращаешься.. . однако действуешь впоследствии так, как будто его осуществление неизбежно и это - лишь вопрос времени.. . т. е. спокойно собранно ожидаешь его выполнения продолжая заниматься повседневными делами.. . вообщем, проще сделать, чем описать.. . а далее все зависит только от твоей личной силы...
* Чётко свормулировала мысль - проговорила её ( желание ) - забыла .
По-моему, вопрос из серии: как с рюкзаком (=желание) пройти 25 км и не упасть. Ответ: пройди и не упади. Когда пройдешь и не упадешь, будет уже не важно, загадано оно было, сформулировано или нет. . :)
Да скажи чего хочешь и всё , когда у меня бородка вырастет я тебе его исполню )
Или другой вариант представь что желаешь как можно чётче во всех деталях что оно у тебя уже есть, а потом забудь о нём, говорят что должно сработать )
Могу посоветовать еще проверенные способы лично из своего опыта нужно пожелать искренни и не для себя и чтоб никто об этом не узнал, у меня эти желания исполнились в течении месяца ))
Напиши все на бумаге. Подумай, что нужно сделать для его исполнения, тоже запиши, огранич себя сроком. Бумажку спряч, чтоб никто не нашел. И вуаля))))