Мистика, эзотерика
А вы когда-нибудь загадывали желание представляя фрагмент сбывшегося, и как, сбылось?
визуализация называется.... Сбывалось, но как-то извращенно....
Кристина Соколова
а что именно если не секрет?
сейчас медитирую желание
Именно так и представляю, уже сбывшимся... и всё получается... потому, что записано в судьбе...))
Кристина Соколова
Такие вещи нельзя никому говорить, потому что это истина!!
Увеличение пространства в интерьере
Светлый тон, крупный рисунок, .зеркала высокие и широкие. Свет может проникать из других комнат. Стекла затемненные. Внутренняя подсветка зеркал и декоративных элементов, расположенные по потолочному периметру прихожей. Многоуровневый потолок со встроенными светильниками. Имитация открытых окон и вид морского побережья. Ниши в стенах. Минимальный набор мебели. Встроенный шкаф. Можно снести стену-поставить колонну
Не ставить мебель ребром к выходу- громоздко. Мебель ставить вдоль стен-это сделает пространство шире. Стены, пол и потолок-в одной световой гамме. Потолок светлее стен: будет казаться выше. Продольные рейки. Глянцевый потолок. Освещение пола. Фото или небольшие картины. Имитация колонны, ветви дерева, вьющегося растения. Облегченная мебель.. Раздвижные двери. Открытые арки. Стойка барная между кухней и комнатой
Драпировка. Высокий декор и отделка. Зеркала большие. Зонирование пространства- функциональные зоны. Зоны света. Уровни.. Ступеньки.. Ящики выдвижные
Рама должна соответствовать интерьеру, но не должна перегружать пространство
Зеркала высокие и широкие, которые охватывают противоположную стену, угол или вход по всей длин.
Отражаемое зеркалом расположение предметов и аксессуаров должно быть перспективным, то есть в нем должны отображаться и отслеживаться сужения, расстояния и площади. Отбиваясь на противоположной стене, они приведут к оптической иллюзии «удвоенного пространства»
Расположение зеркал напротив ниш в комнате, обеденного стола в гостиной