Мистика, эзотерика
Кто загадывал в новогоднюю ночь желание и оно сбылось, поделитесь опытом!
У меня в этом году сбылось все что я загадывала) тоже сжигала листочек)
ага загадывал а после сам же бегал чтобы исполнить
я загадал себе квартиру - пахал как проклятый весь год и купил таки! так что все просто - ставим цель и идем к ней!
Запомните, сбываются только те желания, к реализации которых вы готовы. Так как за всё есть своя плата, мы платим энергетическую валюту. То есть, чтобы ваше желание сбылось, нужно что-то для этого сделать. Добрые дела это как раз из этой оперы. Чем сильнее по энергетике дело, тем больше энергетической валюты и тем большее желание сбывается. Зависит только нас, а не от дней. Ну, правда, здесь фактор веры.
это глупые условности
это как в анекдоте. под новый год все загадывают желания-так как есть поверье. что желания исполняются. и они исполняются! но только у одного человека! неудачник Сергей Иванович каждый год поднимая бокал с шампанским стоя одиноко перед зеркалом в пустой квартире произносит желание-Желаю. чтобы ВСЕ желания людей НЕ ИСПОЛНИЛИСЬ!
Дед мороз кинул, новогодний дух тоже и как им после этого верить
Просто выпейте под бой курантов шампанского и поцелуйте и обнимите тех кого любите. Желание глупости здесь и сейчас важно.
Загадывала на разные празники, раза 3 стать вампиром, раза 2 сдохнуть и 1 раз увидить сатану, сбылось только последнее) Бывало еще загадывала реальное, но это было скорее надобностью.
нет. ничего не сбывалось. просто формальность. для настроения
Загадывать только во время боя курантов Все сбывается
Нужно очень сильно верить и стремиться к своим желаниям, тогда, естественно, все сбудется.
Если правильно сформулируешь желание, то сбудется!