Мистика, эзотерика

Работает ли визуализация желаний? У кого сработало, поделитесь опытом)

Tatiana Scutaru
Из того что здесь тебе написали на твой вопрос и близко нет. Да мысль материальная но все зависит от качества вашего сознания. Запомните что фантик от конфеты этот не конфета. Вспомните какими качествами обладает конфетами, попробуйте наделить образ этими кчествами
Ольга Морозова
Лучший ответ
Слайды по В. Зеланду... представляй мысленно живую картину желаемого, будто оно уже есть и ты им пользуешься... наполни её чувством... если представляешь машину, выезжай на ней из гаража, едь по дороге, радуясь и напевая... это чувства... и далее как в жизни если бы у тебя была та машина...
Cathrine Budilova
Ради любопытства читаю в инете байду несколько методов "Как исполнить желание?"
В пяти пунктах жуют сопли как, а в шестом "подводят" итог, "доброхоты" делятся самым главным секретом, помните, - не все желания сбываются)))))
Например свизуализируйте желание (о самой себе) я стану президентом Америки! Никогда такое желание не сбудется!)))
Ирина Куценко
Да, когда чётко знаешь и представляешь чётко чего хочешь,
Ирина Ларина
Да работает
Можно записывать в тетрадь а плакат желаний не делать
Перечитывать утром и вечером каждый день пункты
ПО мере сбывания мечт писать новые пункты
Не смешите меня.
Видала я однажды такой плакатик.. печальное зрелище.
Н)
Наталья )))))
Не желай. И оно прибудет
Вы наверное вряд ли увидите уже мой ответ! хочу сказать что карта работает! Желания исполняются только те которые верите сильно в своем подсознании.
Благодаря карте я погасила все свои долги и кредиты, был переезд в другой город, была в Париже и не только! Да и многое исполнилось благодаря карте!