больше, чем человеку нужно он все равно не получит) )
и меньше тоже.
Так что не запаривайтесь сильно на эти темы. А вот составить план действий для достижения каких либо целей бывает полезно и понять, что же для вас приоритетно по жизни.
А мечтать, думаю, вы и так умеете: )
Чтобы увеличить свой энергопотенциал можно гимнасикой ЦИгун занммааться.
Мистика, эзотерика
как научиться визуализации желаний?
Надо конкретно представлять себя уже владеющим этим предметом или уже находится в этом месте, хорошо представлять себе эту вещь или место, иметь фото этого желания постоянно перед глазами. Но прежде всего небоходимо понимать, что может вы это ещё не заслужили, может этому мешать и карма. желания могут исполнятся если исполнение желания способствует дальнейшему развитию, например, вы хотите машину.... ваш Учитель, зная вашу программу и ваши мысли решает нужна ли вам машина. если машина нужна для повышения самомнения, то возможен отрицательный ответ, если же вам машина необходима, как средство передвижения для работы или для поездок на семинары, учёбы.... то возможен положительный ответ. Но и опять же с неба машина не упадёт, вам только дадут возможность её заработать. Тут много нюансов, для каждого человека возможны свои различные варианты. Но однозначно лишь то, что всё даётся по заслугам и не смотрите по сторонам, на жизнь других людей внешне благополучных, неизвестно, как получили они благополучие-своим трудом или с помощью другой силы. Исполнение или не исполнение желаний может даваться и как испытание на эго и другие черты характера.
- Существуют два варианта:
1. Использовать фотографии, поскольку на них желание воплощено в мельчайших и, что самое главное, достоверных подробностях.
2. Нарисовать своё желание, тогда в рисунке будет содержаться больше ВАШЕЙ энергетики, а, значит, у него будет сильнее посыл. Одно но: рисовать свои желания лучше тем, кто имеет определенные навыки, чтобы не получилась "неведомую краказябру", а не то, может и такое желание воплотиться в жизнь.
Перетягивая одеяло - ни как.
Почему не происходит желаемое?
Пробуйте понять.. . :)
Почему не происходит желаемое?
Пробуйте понять.. . :)
Только практикой. И не ищите другого пути. Лучше его представьте
очистить сосуд кармы. чем чище сосуд тем больше желаний исполняются сами по себе без труда. о чем думаешь то и получаешь. одно условие чистая карма. как очистить сосуд можно много инфы в гугле найти.
думать, не шанс обрести... .
верить-надежда на выигрыш.. .
я тоже считаю что с мечтами рождается будущее