Мистика, эзотерика

Отзовитесь!как бороться с инфекцией(бактериальной),в конкретном очаге воспаления методом биоэнергетики, визуализации...

Отзовитесь! как бороться с инфекцией(бактериальной),в конкретном очаге воспаления методом биоэнергетики, визуализации... Воспаление верхнего века. лекарства НЕ ПОМОГАЮТ уже перепробовала все что можно( и святую воду и т д Очень важно, напишите посоветуйте. спасибо ! eva-piter@list.ru я так понимаю что на первом этапе нельзя увеличивать энергию в очаге воспаления. -воздействовать Методом визуализации: заморозкой или огнем, или др....ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ПРАВИЛЬНЕЕ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ.?
Людмила ...
Самое простое: представьте, что Вы находитесь перед Святым Источником, который стекает, как водопад. Войдите в него. Теперь представьте, что воды Источника не просто обтекают Вас, а льются сквозь Вас. Представьте свое тело, наполненным не органами, а клетками ( как мешок с рисом) , ведь каждый орган состоит из клеток.. . И стоя под водопадом, представляйте, как воды Святого Источника омывают, очищают каждую. клеточку сверху вниз.. . Очищают межклеточное пространство.. . Можно в это время читать молитву.. . Наблюдайте, как вода омывает и проходит ниже и ниже.. . Не ускоряйте процесс.. . Когда будут омыты и стопы, поблагодарите.. . Так можно делать, пока не пройдет воспаление.
Екатерина Болдырева
Лучший ответ
Эк вас развернуло в сторону экзотики... Бактериальная и антибиотики не помогли? Пробуйте пробиотики- жидкий Ветом 123, закапывать в разведенном виде . Подробнее- www.vetom.ru.
Если жить не можете без биоэнергетики- проверенный СКЭНАР (ну или ДЭНАС) ! Обработка века в постоянном режиме, до улучшения. Другое веко- в дозированном. Плюс обработка общих зон. Сами не можете- к опытному скэнар-терапевту!
Да, огонь или лед в очаг воспаления- лёгкий путь к слепоте...
Воспаление верхнего века с правой стороны?
Ева, доброго дня! Возможно у вас вирусный конъюктивит. Это достаточно живучее заболевание и просто так вылечить трудно. Рекомендую электропунктурную диагностику и терапию по Ричарду Фоллю. Несколько сеансов терапии с био индуктором и вы будете в норме.
Ирина Филатова
корбио. биокорректор корбио.
Лера Рукотова