Мистика, эзотерика
в последнее время довольна часто натыкаюсь в инете на статья и книги связанные с визуализацией желаний
"Тайна" Ронды Берн,"Трансерфинг" Зеланда.ради интереса прочитала.люди,скажите,что есть те которые и вправду в это верят? вот цитата-Расслабьтесь и сформулируйте в НАСТОЯЩЕМ времени ваше желание, ярко и глубоко. В настоящем времени означает, что вы предполагаете, что желание уже исполнилось. Говорите себе: "У меня потрясающие страстные отношения с человеком, который меня любит и которого я люблю." Или: "У меня огромный 3х-этажный дом площадью 600 кв. метров, отделанный белым кирпичом с садом, в котором растут английские розы и сирень". Представьте во всех подробностях, как это будет. Если вы думаете, что такие желания точно никогда не исполнятся, начните с чего-нибудь попроще. Например: "Я получаю 10 тысяч рублей". Когда исполнятся маленькие желания (Не забудьте поблагодарить Вселенную за каждое), вы поймете, что можете творить что угодно. Чтобы получить максимальный эффект, опишите его в Книге Желаний. Тогда это уже будут не просто слова/мысли, а документально подтвержденные ваши намерения. Вселенная просто не сможет отвертеться от их реализации. Для наглядности можете добавить картинки с изображением вашей мечты. Например, новый автомобиль, какую марку вы хотите? Лексус? Или достаточно Волги? Думайте о своем желании как можно чаще. Чем чаще вы о нем думаете, тем скорее оно воплотится." неужели кто-то воспринимает это всерьёз.? Не в осуждение,боже упаси,просто интересно
Я в это верю, выполняла уже 4 раза визуализацию в точном соответствии с книгой А. Калабрезе, все исполнилось. Но это не так просто, как можно подумать из вашего вопроса.
Трансёрфинг больше о УМЕНИИ ЖИТЬ. Я много читала литературы подобного рода, придавила жизнь по полной.. . Именно Трансёрфинг помог выбраться. Может, лёг уже на подготовленную почву, не знаю. . Но эта книга помогла мне изменить жизнь. Только я не читала её, я по ней училась жить. Года два.
Да. Представьте себе))
А вы не подумали о том, что сами здесь появились не Земле в результате визуализации чьих-то желаний.... (речь не о родителях)
я не читал такие книги, к тому что мысль реальна пришел давно еще в школе, аутотренингом
мысли мтереализуются
да это сила проверено на себе! 23 Истинно говорю вам, кто скажет горе этой: "поднимись и бросься в море", и не усомнится в сердце своем, но будет верить, что совершится то, что он говорит, - будет ему.
24 Потому говорю вам: всё, о чем вы молитесь и просите, верьте, что вы получили, - и будет вам.
Да, верю и это работает, и еще как! главное научится удерживать под контролем картинку, иначе ситуация реализуется самопроизвольная.
а это очень долгих тренировок по дисциплине сознания требует.
но есть один религиозный нюанс: для каждого, Бог выбрал путь совершенствования и развития, подобранный индивидуально (если жить по законам созидания, то душа совершенствуется) . Но если мы сами управляем своей реальностью, мы отвергаем Бога. И инерционно движемся к деградации, потому что стремление потакать своим инстинктам и желаниям - это совершение греха.