Мистика, эзотерика

последнее время стала часто чувствовать эмоции других людей.

чувствю их переживания, их нерешительность или злобу, презрение.
пару раз было что чувствовала физическую боль подруги.
это нормально? у всех такое?
Спонтанное "пробуждение" КУНДАЛИНИ.. .

"ЗМЕИНЫМ ОГНЕМ" п р о с н у в ш а я с я КУНДАЛИНИ открывает "ВОРОТА" связи между физическим и АСТРАЛЬНЫМИ ТЕЛАМИ.
Физическое сознание НЕ ЗНАЕТ, когда впервые произойдет АСТРАЛЬНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ эфирных ЦЕНТРОВ (чакр), и в этом своя СЛОЖНОСТЬ:
-неясное предчувствие ВЛИЯНИЙ и дружественных и враждебных (во второй чакре СВАДХИСТАНА)
- ощущение полета- в третьем центре (чакре МАНИПУРЕ)
- инстинктивное "воспроизведение" в себе "радостей, горестей, физических болей и мук"- д р у г и х - сложность в АНАХАТЕ;
- голоса, звуки, в с я ч е с к и е ВНУШЕНИЯ, яснослышание в астральном плане - сложность в ВИШУДХЕ;
- "частично" видимый пейзаж или цветные пятна, приводящие к ЯСНОВИДЕНИЮ- сложность в АДЖНЕ;
Наталия Черкасская
Лучший ответ
И когда к Вас испытывают похоть, Вы начинаете хотеть себя?
Нормально, как и нормально то, что Вы в данный момент лжете.))
Наконец ты перестала быть бездушным бревном.
Да я тоже замечаю, мне кажется все это чувствуют просто молчат, боятся показаться смешными и не понятыми. Это Дух божий в Россию вернулся. надо улыбаться всем, а все запуганные ходят.
Лена Лень
Я тоже чувствую, и вообще все что происходит вокруг пропускаю через себя и это, честно говоря, тяжело. Очень тяжело пропускать через себя негатив, все что связанно с низким, без духовным, и откровенно агрессивным, меня будто выкрутили и высушили, болезненное такое состояние, и надо где-то пройтись желательно где раньше не был что-бы наполнится энергетически. Чувствую людей, у кого что внутри в душе находится, насколько чист этот человек, чист в смысле сколько этот человек несет позитивного даже мудрости и негатива. Очень уважаю людей которые несут свет в своей душе несмотря на то что вокруг столько грязи, и я сам хочу быть светлым человеком и пытаюсь просто не нести хотя-бы агрессии.
Юлия Юлия
это со всеми бывает, когда вспоминаешь какова боль
Аня Крылова
судя по описанию вы эмпат.