Мистика, эзотерика
В последнее время стал много материться. Это как-то повлияет на мою ауру ??
На счет ауры не знаю, но система мыслей и круг общения изменится не в самую лучшую сторону.
конечно... будете притягивать негатив
Да и на плачевное будущее, ибо это деградация и выбор греха, наработка минусовой кармы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ещё как... каждое слово и чувство тут же меняют цвет ауры... она либо имеет защиту, либо эта защита ослабевает... притягивает всяких сущностей, которые этим питаются... из тонкого мира, вокруг матершинника, видно, будто он весь в слизи ...
мат разрушает ауру не только твою, но и окружающих
мат очень благотворно повлияет на твою ауру, годный крепкий мат раскрутит муладхару и пробудит кундалини, которая гневно полезет наверх и раскрутит остальные чакры и будешь потом маха сидхой светящейся всеми цветами радуги. даешь добротный мат ради высших астралов и тонких материй!
конечно мат язык дьявла
бранные слова рождались на поле боя и предназначены они для пробоя ауры врага. если хочешь кого убить - словом уже убиваешь. а убивать нельзя. и по Закону, и по законодательству, и по понятиям, и по совести.
еще одно правило: чем реже ругаешься - тем весомее звучит ругательство. источник - "крутые стволы".
Влияет. Отрицательно.
Вы путаете причину и следствие
Человек начинает много материться, когда что-то влияет на его ауру
Да, но добавит красноречия.
Да. Негативно
вы разрушаете чью то
Скоро и аура заматерится.