Мистика, эзотерика

в последнее время, стал чувствовать эмоции людей по глазам! и Энергетике !

Стоит мне посмотреть в глаза то я вижу как ко мне относятся и чуствую что обо мне думают! Так же чувствую энергию людей! И некоторых мест! В одном месте мне может быть хорошо! а в другом места себе на нахожу! Иногда бывает такое ощущение что на меня кто то смотрит ! (когда я один ) аж жутко! А вообще такая умиротворенность наступила! Эмоций стало меньше! В целом стал уважать и любить людей !
Все ето появилось из-за депрессии !)) И вообще я чуствую что скоро умру! Почемуто я этого не боюсь !

ЧТо со мной проходит ?
О это хорошо! ведь все люди могут развить в себе эти способности. . а некоторым изначально уже открыто. Радуйтесь ведь многие годами идут к такому! ! а я давно еще с детства заметила и стала прислушиваться.. очень знаете помогает.. события предвидеть.. в людях безошибочно разбираться.. в течение первых секунд уже всегда на подсознании идет отчет -кто он и на что способен и что думает о тебе и о других. .
только есть одно но - когда говоришь об этом с другими в большинстве случаев встречает полное непонимание или еще того хуже -согласна со Светланой - если уж и говорить то очень близким или "таким" же как вы! желаю вам здоровья и долгой интересно жизни!!!
Виктория Шафиева
Лучший ответ
эмпатия..
А я считываю эмоции с людей.. .
Могу вас только поздравить.. . у вас и правда развитие восприятия... примите этот дар... .
А умирать вам рано.. . будут небольшие испытания по здоровью... но это следствие другой жизни.... жизни до того, как изменились.. .
над вами ещё 2 задания невыполненных...
*... Ann ...*
А может Ваша депрессия была причиной раскрытия определенных чакр? Иногда это сказывается на здоровье и самочувствии. А умирать не торопитесь! Просто Вы спокойно стали воспринимать этот уход из жизни. Прогресс!
А вообще - духовное развитие идет. Оно у всех происходит по-разному, но появление определенных способностей - тому подтверждение. Только не говорите всем об этом. Пользуйтесь умело. Удачи!
Время такое, с головы слетает колпак ограничений и ничинаешь понимать знания.
Анна Осипова
все мы умрем, ну а напоследок нормально поживете. Или это какое-то проявление психических болезней
Растём!! ! Потом и новое появится
нормальная чувствительность появилась
главное, теперь, не наблюдать пассивно а развивать это ощущение (мира)!
Люди этому учатся. А у вас видимо дар .