Мистика, эзотерика

В последнее время случайно пересекаясь глазами с людьми вижу странности в виде изменяющегося лица, страшные становятся

Что внутри, то и снаружи. .
Алсина Зарипова
Лучший ответ
лица не меняются - ты видишь их хозяина.
*T
*@@@ya Tvoe- Ti Moie@@@*
Думаю это у вас так настраивается внутреннее зрение, вы пока как бы учитесь фокусироваться. У меня тоже что то похожее и свет меняет очень лица людей, ведь мы в своей жизни столько насмотрелись ужастиков, что не совсем адекватно воспринимаем это видение. Просто учитесь, доверяйте своей энергии.
Guma Mailybai
Ты видишь внутреннии сущьности, которых обычные люди не видят. Старайся сльно об этом не афишировать! Т. к. тот демон которого я знаю ищет подобных тебе и будет всячески збивать тебя с твоего пути! Эти сущьности почти в каждом сейчас, только не каждый этого знает. . т. к. поглащены суетой материального мира. Кто-то пытается скрыть правду из нижнего мира. От куда мы на самом дели и кто нас создал. Отвлекая материальными проблемами, злобой и др. повседневными грехами.. . Помни что ты не один. я их просто чувствую и чувствую присудствие ангелов хранителей. Пока я не избавлюсь от своих грехов и как следует не востановлюсь, я их видеть несмогу. Я тоже видел сухьностей и изменения лиц. Дто было достаточно страшно. Но я из не боюсь т. к. со мной творец рядом и его помошники.. . которых они не переносят. Ладно, основной совет я тебе дал.. . твое дело подумать как поступить. Не сильно офишируй.. . скоро непроизвольно и сам начнешь контролировать свои 6-е чувства. надерись терпения и смирись со своей судьбой, на все воля создателя и каждому отведена своя роль на земле! Удачного поиска истины!)
Nuri Somerhalder вы еще живы? отзовитесь пожалуйста
Добрый день, вы еще живы? отзовитесь пожалуйста.