Мистика, эзотерика

Смерть от инсульта, прям страшная "мода" какая то последнее время, с чем связан такой всплеск?

Ksenija Dmitrieva
1. Милиции и медикам удобно списывать на это.
2. они нам говорят, что "сердце - мотор, прокачивающий кровь" - это не так:
а) во всем теле (и особенно - в голове) кровь проталкивается по сосудам за счет волнообразного сокращения мышц возле, или в стенках сосудов,
б) кровеносная система замкнута: сколько вытолкнули, столько должно "притечь"
в) облучение спазмирует все мышцы тела: синхронность нарушается, получаем либо избыт. приток = повышение давления, либо изб. отток = падение давления,
г) что особенно сказывается на голове и на сердце: вопрос в том - что первым не выдержит.
=
последние годы они врубают атаки через облучение очень сильно, влияет и проявляется оч. сильно. обратите внимание: в Москве признаки инсульта вывешены на плакатах на остановках общ. транспорта и в метро уже неск. лет как
Ткаченко Татьяна
Лучший ответ
нервное истощение когда нервные ткани рвутся
суетятся люди сверх меры, стресс бесконечный
Наталия Шпак
Это означает синтез огня и материи... а также указывает на повышенную радиацию пространственных образований... может означать, помимо открытия высших центров, большую концентрацию мысленного империла ( Империл - Тонкоматериальная отрава, которая вырабатывается тонким телом и откладывается в нем в результате раздражения, злобы, уныния, болтливости и прочего подобного. Выделяется как во внутреннюю среду самого человека, так и во внешнюю. Империл вреден для здоровья, он мешает тонким восприятиям. Является причиной всех болезней человека вплоть до рака. Имеет как физическое молекулярное строение, так и тонкоматериальное), который дух вынужден сжигать.
Алена Новицкая
Стрессы, стрессы...
Анна Блинова
Естественный отбор
Суперцивилизация Теней уничтожает тех, кто ей на Земле не нужен,
тех, кто им мешает порабощать земной мир и кто хочет независимых
стран, а не единого правительства с Тенями во главе мировой элиты.
Многим назад прилетело).
инсульты по "уважительной причине", типа аномалий развития сосудов мозга, редко встречаются.
в основном жрут что ни попадя, двигаются мало, а уж амбиций хоть отбавляй
отсутствие физ нагрузки как таковой, постоянная умственная работа, стрессы, плохое питание, вредные привычки
Неправильное питание и гиподинамия
Эмоции яркие и стресс