Мистика, эзотерика

Почему в последнее время когда мысленно задаешь вопрос, тут же приходит на него ответ в виде какой-то мысли?

У Тебя есть Учитель.
Дальше будет лучше. Будут приходить ответы до вопроса. Первая мимолетная мысль будет давать подсказку,
но ей будет мешать разум, который будет давать свои подсказки. Но каждый раз Ты будешь понимать, что
Твоя первая, едва уловимая мысль, была вернее.
Это будет самое трудное - поймать первую мысль, это будет зависеть от степени Твоей погруженности в состояние Безмолвия Разума.
Kseniya Belllissima
Лучший ответ
Может быть два варианта (третьего не знаю) :

либо Ангел Хранитель даёт Вам подсказку (но это может быть именно в том случае, если Вы умеете молиться и молитесь или же кто-то усиленно молится за Вас) ;

либо - что более вероятным мне представляется в данном случае (судя по тому, в какой категории Вы задаёте свой вопрос) - это бесовские проделки (то есть, бесы голову Вам морочат для того, чтобы Вы сочли себя исключительной личностью, зазнались - а потом угодили в их "когтистые лапы" да отправились бы в ад - место, уготованное им самим) .

Так что, делайте правильные выводы! От этого зависит Ваша дальнейшая жизнь.
Информация для размышления:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/angels.htm Ангелы (святые и падшие)
Назда Асанова
Юлия Самойлович А что такое ад, вы знаете?
ответ витал в воздухе рядом... довитался)))) .
у меня похоже.. . думаю... открываю книжку, что под руку попалась... а там часто то, о чём только что думала..))
Назда Асанова Будьте бдительны!
В твоём вопросе и ответ - Последние времена настали!
Rita Mare
Так и должно быть всегда, просто в последнее время видимо ты прислушиваешься к своей интуиции и внутреннему голосу, они всегда знают, как лучше для нас, просто мы их не всегда слышим!
Значит, есть контакт! Ответ был знакомым? Или новым? Есть разные источники
Юля Егорова
Юлия Самойлович Просто приходит понимание вопроса.
Время "сжимается" перед квантовым скачком, люди вспоминают свои забытые способности.
Сейчас человеку даётся всё,только бери и принимай.
Галина *******
практикуйте больше и осознанно, тогда и узнаете
точно не знаю тут два варианта:
1) Вы общаетесь напрямую со своим подсознанием
2) Вы получаете ответы от не зримого помощника
Коли приходит то на свой вопрос отвечайте сами!
Гузеля
Со мной тоже удивительные вещи происходят!! ! Но я слушаю других людей, они жалуются, что наоборот память пропадает. Кто на что учился, кто хотел самопознанием своим заниматься, тому просветление идёт, кто не хотел, тому последнюю связь перекрывают!! ! Вокруг нас всё живое!! ! Надо это понимать!!!
Мысли всегда приходят и уходят. Они как дуновение ветерка. Лучше слушать не мысли а свою интуицию, подсознание
когда столько дураков вокруг ..поневоле сам начнешь думать за других=)