"ну что сказать, устроены так люди, желают знать, что будет! ":-)
думаю, это связано с нестабильностью нашей жизни, поэтому люди хотят знать будущее, просто чтоб знать, к чему готовиться.. .
хотя я тоже не очень во все это верю...
Мистика, эзотерика
почему в последнее время такая вспышка интереса к гаданиям, гороскопам?
это всегда было
люди зазомбированы, не верят в свои силы.
ждут когда приедет барин.
Страна сейчас в жопе. В СССР этого не было.
от безысходности
"в последнее время" - это в какое? )
за последние 10 лет интерес к гаданиям и гороскопам СНИЗИЛСЯ
наука в России в упадке
Война - в самом разгаре.. .
С одной стороны бесы, с другой - светлые силы ...
То ли еще будет ...
Пропаганда СМИ, понижение духовного интеллекта страны.
Люди начинаю гадать, верить в гороскопы, от своего дальнейшего страха, или каких то комплексов, человек уверенный в себе, достигший определенный уровень самопознания не станет гадать, так как ему видно все уже и на глаз что и как проиходит в мире этом.
как ни странно, последние исследования в квантовой физике подтверждают действенность гаданий, магических ритуалов. Это основано, на том, что что вся материя вокруг-лишь энергия в том или ином виде. К тому же в квантовой физике есть такой парадокс: наблюдение меняет наблюдаемое самим фактом своего наблюдения. (и, хотя, якобы, это действует лишь на уровне элементарных частиц, но мир един) .
Человек, имеющий сильную веру, (неважно во что) , подталкивает вероятность наступления желаемого результата) . Это было проверено американскими учеными с генератором случайных чисел. В этом опыте ни время, ни расстояние не имели значения. Напрашивается вывод: веря в гадания и предсказания, мы программируем реальность. Притягиваем то, что нам предсказали. (реальных случаев из жизни достаточно). Мне еще мама говорила; "Не гадай, а то счастье прогадаешь". Но есть и положительный момент: сильная вера в излечение от болезни помогает в исцелении.
нехристи суетятся, гадают перед попаданием в ад