Мистика, эзотерика

Плохое настроение это отсутствие энергии ? почему в последнее время оно постоянно плохое ?

Негатив в мире накапливается. С каждым днем все больше и больше.
Лариса Харламова
Лучший ответ
Татьяна Лобанова Считаешь это сказывается на каждом из нас ?
Нет, это информационный дисбаланс. Можно залить позитивчика ин-форму :D И аккуратнее относится к тому, что в себя заливаете.. . и какое отпускаете в отражение эхом.
Если плохое настроение без видимой причины длится более полумесяца, это астено-депрессивное состояние или депрессия, которую надо лечить с помощью специалиста. Обычно этим занимаются, не пугайтесь, психиатры. Они принимают по направлению психотерапевта или терапевта. Без направления не примут. Лечат антидепрессантами, которые продаются, как правило, по рецепту. Если по какой-то причине трудно пойти к врачу, то можно попробовать комплекс витаминов группы В. Он может помочь, если депрессия не слишком тяжелая и вызвана недостатком витаминов группы В. Есть такой препарат из этих витаминов, которой могу порекомендовать, это Пентовит. Он недорогой. Эффекта от приема придется какое-то время подождать. Также антидепрессивное действие есть у физических нагрузок. Еще некоторые эфирные масла могу помочь. Их аромат нужно вдыхать. К примеру, недорогое масло сладкого апельсина ( я покупаю за 35 руб. 10 мл. ) Удачи!
Алла *****
Катя Тихомирова Полмесяца - это не депресия, а так, семечки пережарил... вот, когда больше 3-5 лет не выкарабкаться, это уже без витаминов группы В не сдвинуть, соглашусь. Про масло апельсина не знаю (но запомню :D, спасибо), однако реально лечит только свежий воздух, шумящий на ветру лес, утренний туман, хрустящий снег, поля первоцветов, летний зной, зависший над берегом, чёрные стволы мокрых дубов сквозь косую вуаль ливней... Опыт. ДП - это проява засова на душе... до её восстановления... изнутри лечится глотками настоящего.
Скорее, это не отсутствие самой энернгии, но ее выхода. Когда делаешь что то, настроение неизменно взлетает:)
неудовлетворенность собой может или присутствие рядом Пьеро, который забирает Вашу энергию. Кто ж его знает-что там у Вас.
Алена Цахер
где-то пробой - вот энергия и вытекает!
Наталья Боева
Плохое настроение появляется из-за того что ты перестаешь видеть реальный мир.
Потому что пришло время что то поменять в своей жизни.
Яна Горбунова
потому что желание лутшего есть ...оно отобрало всю энергию
Melfina Melifaro
Потому, что отсутсвует энергия!
problems?