Мистика, эзотерика

последнее время меня постоянно преследует чувство что я скоро умру... как от этого избавиться?

Это называется панические атаки. Постарайтесь переключаться на позитив.
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Примени заклинание экзорцизма
Даааа, такой жизни обзавидуешься!..
Но вот что я тебе предложу: мысленно подели минуту на секунды, и в каждую секунду задавай и отвечай на один вопрос : Я умерла?
Если наскучит - брось. А нет - так продолжай. Когда нибудь наскучит.
Когда это случится, немедленно беги к зеркалу. Там тебе покажут, как выглядит идиотка...
боитесь смерти? не надо. она всё равно придёт рано или поздно. просто надо подготовится к ней разумно.
Kitty Woland
или заглушить это или убрать страх смерти. тушка при этом будет реагировать на такое безобразие соответствующе, согласно прошивке её
ВСД и боли в сердце.... дают паническую атаку.... сделай сначала ЭКГ.... и проверь сосуды....
это называется беснование. дело в том что не все мысли в твоей голове принадлежат тебе. но многие тебе навязаны, ты их принимаешь за свои и поступаешь в соответствии с ними . это и есть рабство дьявола. тебе просто капают на мозги что ты умрешь . в большинстве таких случаев люди кончают жизнь самоубийством. так что не тяни обратись к священнику. только не к сектанту какому ни буть . к православному
Yekaterina Shakhmurova И что священник прям избавит от этих мыслей?
Мдаа. ..бывает ты не один такой уже не одну сотню лет думаю об этом...
избавиться легко..)) если хочешь жить.. просто перестань об этом думать..)) а то ведь знаешь.. пугать не хочу ..но ..-мечты сбываются)) причём любые...
у меня так же!!! Это интуиция наверно
как поет Аллегрова : "Каждый кто не умер, тот еще живой.."))
Зачитай молитву о спасении души и покайся перед господом Иисусом Христом .Сходи в церковь и бог даст знак о том, дано ли тебе умереть или нет. Заручись поддержкой ангелов и архангелов божьих. И борись против вышедшего из клетки сатаны. Вообще все молитесь апокалипсис грядет. 3 мировая на пороге. Возможно высшие силы хотят спасти тебе душу забрав в рай .