Мистика, эзотерика
Почему последнее время я постоянно чувствую агрессию и гнев? никогда в жизни такой не была.
Постоянно всё бесит,всё и всех ненавижу. никогда себя так не ччувствовала. почему-то не могу успокоиться,только себя разрушаю этими эмоциями подобными.
причин много от недостатка микроэлементов до стресса
Вера Рагулина
микроэлементы вроде все есть, слежу за этим. а что делать? Я вроде расслабляюсь, а мне будто бы с каждым днем только хуже, постоянно трясет от злости
Катерина Польшина-Алекс.
Вам сколько лет? такое происходит когда гормональный фон меняется в переходном возрасте. эмоции переполняют- займитесь спортом до изнеможения и не навредите ни себе никому.
Потому что постепенное накопление минусовых энергий, деградация и соответственно - подцепление бесов, дают на выходе очевидные реакции низкой души. По словам видна ваша огромная порочность и деградация, выбор эмоций, грехов, низменных ощущений. Что посеешь, то и пожнёшь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
а вы не пробовали читать молитвы, причаститься
скорее всего вы подхватили какую-то темную сущность
гормоны влияют, мож переходный возраст, мясо мож ела больше, или ТВ смотрела- федеральные каналы энергию сосут (нтв, орт и т. ж), на природе мало бываешь. нужен выход энергии- бег, спорт
Ну первое, уходите от эмоций, молитва последних оптинский старцев поможет. Настройте себя на благость в себе. Наберите Войнов Н. М. Тюмень Видео и Книги. Думаю это вам поможет. Но в принципе идет процесс чистки похоже...
Считается (у верующих), что
сильно на эмоции и на сознание человека влияют демоны. Особенно сильно влияют на женщин, обычно для того, чтоб жизнь испортить. Может доходить до того, что они даже мыслить и говорить за человека начинают. Делают они это либо по личной неприязни, либо попросил кто-то (черная магия называется).
Защищаются от их влияния тем, что обращаются с молитвами к уважаемым духовным существам (боги, их ангелы, будды, духовные учителя, иногда другие демоны), также держат посты и меняют одежду согласно традиции, одевают защитные амулеты.. Иногда проводят обряды экзорцизма (знаю такие у христиан и у буддистов - тантристов).
Надежда Ширвелис
Могу дать совет (конечно если крещены) пойти к священнику и рассказать, что вас беспокоит. Он скажет, что читать, есть и прочее.. Если же вы пока не придерживаетесь никакой религиозной традиции и не хотите это делать, то:
попробуйте сменить еду - например есть национальную кухню или вегетарианство, хотя бы ненадолго. Ещё одежду и украшения сменить.. Возможно демоны вас оставят в покое, ибо они цепляются за еду, вещи (особенно драгоценности), косметику и прическу..
Надежда Ширвелис
Мучать демоны могут страшно. Не удивляйтесь, что будет ещё хуже, даже до галлюцинаций.