Мистика, эзотерика
Агрессия увеличилась повсеместно последнее время. Почему мы не дорожим друг другом?
Потому что все варятся в негативе, которого много, несправляются, и выплескивают где попало
Потому что послушно, как овцы, следуем планам бандитских властей. Они задались целью истребить нас, но предпочитают, чтобы это грязное дело мы сделали сами. Для этого они уничтожили идеологию, систему моральных ценностей, науку, образование, культуру, искусство, и изуродовали законодательство и СМИ. И мы ПОСЛУШНО истребляем сами себя как нацию. Что и требовалось.
Потому что многие выбрали идеалы Дьявола, жизнь во грехе, когда светлое для них тёмное, а тёмное становится светлым, когда геи - это нормально, смена пола - нормально, секс до брака - это нормально, мешок денег - это нормально, слава любым путём - это нормально и т. д., капитализм и свобода к этому и ведёт всегда, многим очень понравилось праздность и золотой телец, мораль сменилась на амораль, вот и агрессия в том числе, а когда действует амораль, то и выходят соответствующие публике фильмы, музыка, видео-игры, а там что, правильно, агрессия, много и везде, толпе нравится, вот и результат.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
тесно видно людям стало...
Мы свихнулись.
Дорого обходимся друг другу и плоды тоже не даром растут.
Слабые Души сдаются. Отсутствует Дух.
Вот ты и убедился, что Сатана существует!!)
Потому что все нас настраивают друг против друга (
звери уже у власти и манипулируют во всю человечеством
Русская скотина, за что боролись, на то и напоролись. Боролись за мораль и нравственность, переступили черту и получили поколение дегенератов, христианских терпил и зомбированных ватников. Мы русские такие, стоит нам какую то идею насадить и мы все возводим в Абсолют и все испоганим. Нельзя глупым людям прививать идеологии, коммунизм, православие, потому мы из любой хорошей идеи сделаем навозную кучу, слишком мы необразованы чтобы построить гуманное общество
звери, вас уже не спасти, грустно ну а че мои возм ожности не безграничнчы