Мистика, эзотерика

Я была счастлива последнее время. Почему этот Поосветленный одним словом разрушает все во мне? ПОЧЕМУ???

Его презрение... Нежелание признавать что-либо ...Он право имеет .. Всегда говорил так.. Как можно причинять столько боли живому существу и быть счастливым и преисполненным божественной благости??? КАК???
Я была счастлива... Я снова была счастлива... Жизнь влилась в меня после того как отказалась от нее... Я смеялась... Я просто была... Я была счастлива от того что никогда не ценила и не замечала.. Я так давно этого не ощущала .. И нескольких слов его сегодня хватило чтоб упасть снова в эти слезы и этот ужас ...Его презрение.. Его поступки и то что он называет безжалостностью ...Игнорирование всего.. Безнаказанность ...Он забыл все слова что говорил.. Просто отрексч от меня и похоронил заживо. Лечись говорит что я ненормальная и я лгу.. Когда его же слова ему цитирую.. Говорит архиложь
Это бездна.
Что способно помочь??? Ничто..
Он это знает. Все что говорит- уйди пошла вон слов нет для тебя. Ищет сотни кому предложить путь и не желает принимать то что слелал со мной... Как обошелся потому что " право имеет"
Это нескончаемо.
Кто имеет право подводить к такому аду тех кому говорил " верь мне я в тебя верю"
Если бы он хотел когда нибудь что то исправить
Но он тут прямо смеялся что ему плевать
А что мне делать когда смотрю на это все?? Когда его эти слова разрушают все во мне... Все.. Что мне делать???? Ему будто это нравится. Ему так легко отрекаться от своих слов и своих действий. А во мне звучат его слова. Я верила...
И моя жизнь так заклеймена им... на все просьбы помочь.. Только его презрение, пришел чтоб ударить еще сильнее и продолжить глумится и презирать.
Я ничего не могу слелать. Гипнологи, самостоятельные практики / все безрезультатно. То что произошло и то как он повел себя и продолжает это перекрывает все.
У НЕГО НЕТ ОТВЕТА. У НЕГО ПрАВДА. У него такая правда что он счастлив когда его слова и его поступки разрывают живого человека. А у меня весь мир разрушается от того как так может быть??? как???? У него нет слов. У кого есть???
У каких просветленных есть такое право приводить человека к такому и глумиться над ним??? Безмыслие сделало его святым и его сознание в боге? Это его святость дает такое право??? За то что сам играл словами и верой и чувствами... Сам играл... А теперь пошла вон иди лечись я тебя не знаю. Сегодня верь мне, а завтра все.... зло и враг номер 1
Как жить в таком мире??? Кто ответит ???Как он живет и как он пребывает в боге причиняя такие страдания????
S*
Shopik *
истинный путь не в учителе, мнимом просветлённом, кажущимся святым, или очередном доморощенном гуру...
истинный путь может быть лишь в тебе.
познай себя, осознай кто ты есть и найди бога в себе, ибо он только там и ни где больше.
никто и никогда не должен влиять на твои решения, не должно быть авторитетов навязывающих тебе своё мировоззрение и разрушать твой мир.
исправляй ошибку, делай выводы и не повторяй больше.
и помни, что на земле всегда есть огромное количество людей, которым гораздо хуже чем тебе, поэтому цени что имеешь и не разрушай себя своими мыслями.
Нуралиева Амина
Лучший ответ
благословляй проклинающих тебя они берут на себя твои беды
Инна Купцова
невежество.... винить когото... невежество затмило счастье.... причина в нас самих
ему нужны такие как вы, чтобы питаться вашей энергией. конечно же он будет отвечать за свой цинизм и хамство, но пока он не достиг этой точки и пока лишь накапливает силы, чтобы потом смочь принять ответственность.
в вашей паре вы сильны, он слаб. и нуждается в помощи.
одновременно это укрепляет и вас. как умение выживать.
да вообще, редкие люди, которые не имеют в этой жизни задания. чтобы прожить не страдая.
Dasha Dubasova
Shopik * Спасибо, я уже открыла глаза и освободилась от лже-гуру
Вы просто пошли за Мечтой и запутались в своих чувствах. Лекарство только одно - смирение, то есть отказаться и отпустить то, что вам не принадлежит.
ченадото
Игнорь его
Просто нет его - и все:)
Как говорится, что имеем - не храним...
Adel'ka Paszkiewicz
лечись
не читал.

попробуй смотреть мультики, может попустит
Lera Nalobina
Поосветленный тот, рядом с кем попускает,
может быть, Ваш затемнённый? )
**
**танюшка** **
Культивируйте в себе непривязанность. Это избавит вас от многих разочарований
опасно, опасно в такие моменты звать смерть, не придёт, забросает тьмой вопросов и устроит себе отпуск. тебе бы самой себе отпуск устроить))) попробуй поговорить не с ним, с природой)) представь себя кустиком, листочком на дереве, деревом, птицей в небе или пролетающим мимо жуком))) а чем они живут? что заставляет их летать?))) не с точки зрения науки, рефлекс, заложенная программа и всё такое, эту чушь выбрось пока из головы, а с точки зрения сознания)))
ты удивишься, когда это почувствуешь, ))) сначала даже можешь испугаться, но след этот опыт оставляет сильный, заглушает многое)))
если и это не поможет, напиши письмо, поговори мысленно, с небом, с богом, (даже если не веришь в религиозную версию его образа), с ангелом-хранителем, с дьяволом-искусителем, со смертью)))) напиши им письмо, или поговори)) я всегда так делаю в подобных случаях)) мне помогло, удачи! спасибо за терпение и внимание ))))) меня кличка есть, дура-баба, хотя меня так никто не называет, кроме папы. меня это не беспокоит))) да хоть обругайтесь, меня не зальёшь, у меня есть почта божественной помощи!)))))
в чем конкретная проблема?
на почту сбрось все в крадце... посморю... и искру души высвободи где душе угодно... тоесть искреннее что то.
только из-за дани уважения Межангибесу помогу не навредя... но смотри.. солжешь Рак... Раковой еще...
Ёма Ро