Мистика, эзотерика
Почему последние время начали показывать так много фильмов про вторжение инопланетян
Почему последние время начали показывать так много фильмов про вторжение инопланетян (Район №9.Скайлайн. Ковбои против пришельцев. Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес. Морской бой. Фантом и тд) у меня паранойя или нас к чему то готовят.
подготавливается общественное мнение. для принятия факта, что скоро все в реале будет происходить. сценарии могут быть разными
все знают что ничего не знают и боятся этого. ну а кто тогда знает? конечно пришельцы. вот и создают их устрашающий образ чтобы заставить себя шевелиться
Просто на коком то канале ушел в отпуск кто то из редакторов, В общем из тех кто определяет репертуар. И это на время перешло в руки любителя фантастики. Ну а за одним каналом. остальные тут же ( с периодом до двух недель) зеркалят либо вообще те же самые фильмы, либо тематику.
Помню, как раз на одном форуме мы с народом это уже обсуждали. Мол почему . да еще на разных каналах. Мол в одном здании они все сидят что ли и просто кассеты друг у друга тырят.. .
Потом возник человек работающий на каком то из каналов и примерно растолковал. Почему идут повторы на других каналах. Ну а версия с отпуском редактора. это уже моя.
Хотя лето не только время отпусков. но и каникул. Потому есть повод хоть как то подогнать программу под вкусы школьника, как их понимает тот же редактор. Так или иначе есть достаточная аудитория любителей фантастики.
Все та же погоня за деньгами с рекламы и прочим прочим. Ну и заказ конечно.
Напоминает продвижение сайта в интернете. Разница есть в том, что нет возможности так четко определить " посещение". то есть просмотр. Но есть рейтинги и прочее прочее. Косвенные методы.
Кстати, я фантастику люблю. Несмотря на далеко не юношеский возраст. Хватает и других любителей. Которых. как меня усадить перед ящиком можно. разве показывая фантастику. Правда все это давным давно смотрел в инете. а вот по тв ни разу.
Никакого тайного смысла во всем этом не ищите. Можете сравнить программы прошлого года и позапрошлого итд. Заметите сходство.
Готовят к контакту
Нас готовят к тому, что вокруг Земли и Солнца уже находится Их Флот.
что ВЫ смотрите, то ВАМ и показывают ..
Те, кто хочет помешать вознесению человечества, специально нагнетают страх. Эмоции страха отдаляют людей от Света. Паника, страх и хаос притягивают подобное. Контакты будут, но не вторжение.
Просто рейтинг каналов, что смотрят, то и впихивают в свои программы.
как и написанано выше к нам уже подлетают прищельцы не факт что долетять но если долетять то в этом году вполне возможно августа эдак 12 а может и в декабре как болтают сми и уфологи=)
кризис жанра
да не очень часто, и смотря кто. Расчлеенка, вирусы, мелодраммы )) все показывают часто. Просто, на что то мы цепляемся, на что нет. Кинематограф расчитан на разные вкусы. Вот почему не показывают про героев? Вот тут у меня паранойя. Современному обществу не нужны герои?