Мистика, эзотерика
Последнее время не воспринимаю фильмы с насилием (детективы, триллеры, об ужасах вообще молчу и никогда их не любила)
Даже обычные фильмы со стандартным сюжетом уже мне не нравятся. Что со мной происходит?
Человек в принципе не способен убивать. Не может. Не должен. Об этом есть у Беляева, вроде бы.. . Если его с Уэллсом не путаю. . "Остров доктора Моро". Там НЕлюди повторяли: нельзя, нельзя, нельзя.. . Да, им - стоит повторять. А люди - не убивают, потому что не могут этого сделать.
Исследование, если копнетесь в инете - найдете быстро, тут пробегала инфа. На линии фронта убивают примерно 2% от всех доблестных воинов, и те - психопаты. Почему и расстрелы проводились во множестве, и прочая.. . Человеку НЕ СВОЙСТВЕННО убивать.
ищите то что нравится...
А я и не в последнее не любила. Дешевка все это, а не искусство.
Значит тогда читайте книги.))))
а я с детсва люблю, а комедии нет.
Чем сильнее человек поклоняется жизни, своим желаниям, благополучной судьбе и т. д. , тем больнее для него вид смерти. Любое напоминание о том что земная жизнь не вечна вызвает страх. Есть люди которые не могут находится на кладбищах, это тоже признак поклонения жизни. Такими же признаками являются боязнь вида крови, высоты, темноты.
Если с Вами это происходит, значит настало время обратиться к духовной литературе, заняться своей душой, теперь ей нужно уделить столько же времени, сколько было отданно телу и духу (сознанию).
Иришка =)
Нет. Мне претят именно вымышленные смерти. И кровавые сцены. Только в кино.
Есть периоды в жизни, когда подсознание меняет ваши интересы. С вами ничего страшного не происходит. Наслаждайтесь таким кино, какое вам нравится. Вот когда вам вообще ничего не станет нравится, тогда дело уже в растройстве
Ваш мозг завис, как компутер от переизбытка информации! Это нормально! Значит Вы еще живы! Попробуйте поменять информационную базу. Начните с этого http://andreyblagoy.blogspot.com/