Мистика, эзотерика
Месяц назад начала плохо спать, чем дальше, тем хуже. В последнее время вообще по ночам не сплю, я думаю что порча, даже
Порчи не существует. А вот стресс - еще и как существует. Вам следует начать соблюдать режим дня и правильно питаться. На ночь выпейте горячее молоко с липовым медом, или просто подслощенное. Оно расслабляет. Если есть возможность, посадите веточку сирени в горшочек у изголовья кровати - тоже дает расслабляющий эффект.
...попущено небом ибо ты вела себя похотливо-вызывающе, готова разрушить любую семью.
Храмы пока открыты. Успей+
Люди, перестаньте верить в эту чушь-не бывает этого на свете, а если верите, внушаете себе и болеете. Обратитесь к доктору и не загружайтесь по тому чего нет. Чем старше становлюсь, тем меньше верю во всю эту ерунду.
как рукой снимает, хорошая микстурка )))

Бессоница это) Таблетка валерьянки на ночь и будет вам Щастье)
Если все рассматривать в контексте "порча" то и зубная боль тоже кем то наслана? Провертесь у нервопотолога.... И все чары как рукой снимит...
Попробуй чуть чуть выпивать пива вечером только в меру, пару бутылок не больше, кофе, чай и какао исключить из рациона. В пиве есть хмель, который способствует ко сну. Мне в свое время очень этот способ помог, вот только пришлось потом заставлять себя бросить пивко, но это не проблема если есть сильный характер.
Если по энергетике то ходите в душ утром и вечером желательно под холодный.