Мистика, эзотерика

Месяц назад не стало бабушки. Сегодня произошло нечто странное для меня. Не знаю что думать. Подробности внутри. Благодарю

В голове само возникло - я люблю тебя, бабушка. И тут же бабушкин голос - и я тебя люблю. Всех люблю. И того и этого (перечисляет по именам) У меня защемило в груди и полились слезы. Её голос - не плачь, мне теперь хорошо (последние годы у неё всё тело болело и не функционировало нормально) Я попросила прощенья, что не уберегли. А она мне- Ничего не помогло бы, время пришло моё и до Нг я всё равно ушла бы. Ну и всё в таком духе. Удивилась, что другая её внучка обманула её, не сказав, что у её нового мужчины дети есть. Сказала, что собачка у нас красивая и что Эстония ей понравилась (я тут живу) Собаку взяли после поездки к ней и да, сестра скрывала от всей родни тот факт. Вот голову ломаю, как так то? Как??? Неужели такое возможно? Ну ладно во сне приходят, но что бы так?
Нормально все. Не обращай внимание на тех, кто издевается, над тем что ты услышала. Постарайся с НЕЙ пообщаться ночью. И попроси ЕЁ, поддерживать тебя, в дальнейшей жизни. ОНА точно сможет.
Ирина Зяблова
Лучший ответ
когда моей бабуси не стало она пришла ко мне коснулась руками моих стоп и растаяла так силу передала
Конечно реально, ведь душа вашей бабушки может возвращаться до года по разрешению свыше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не надо увлекаться этим, это не бабушка, духи, если не сказать хуже..
Валерия Васильева Это не увлечение. Почему думаете, что не бабушка? Ничего плохого ведь не было.
Ничего странного тут нет. Просто вы выдаете желаемое за действительное. И никакой мистики.
Anna Gaiduk
Ты только голос слышала, а всех вижу, как живых и иногда не во сне. Не пугайся, они всегда с добром приходят, предупредить, или соскучились. Придет, не бойся, поговори с ней, о себе она расскажет. Связь с тонким миром полезная очень, потом, может, учить тебя начнет.
Наталья Говоруха Прошу прощения, я случайно на этот вопрос забрела (у меня сейчас нечто похожее происходит). Как вы думаете, гипотетически, - может ли душа моей мамы (пол года нет) воплотиться во внучке моей? Забеременела невестка сразу почти после смерти моей мамы. Странные сны с мамой, прям непростые. Хожу и думаю, думаю, пытаюсь что-либо связать в голове.
Вы- счастливый человек. Потому что воспоминания такие. И бабушка у вас хорошая.
Алла Найденко
У вас сверхчувственное восприятие. Ничего не бойтесь. Все идёт по плану. Не торопите события, но и не тормозите, когда идут изменения в жизни. Всему своё время.
И прочитайте "Путешествия души" доктора Майкла Ньютона, для начала ...:-)
читал, их отпускают 1 раз. значит, она не в аду.
Әніз Кәрім
Это обычный диалог с самим собой, ничего мистичевкого здесь нет. Не стоит выдавать желаемое за действительное.
может ты общалась с духом
Елена Моршнева
Валерия Васильева Да я сама не верю, потому и спрашиваю. Впервые такое.
Вы отпустить бабушку не можете, здесь нет ничего потустороннего. Это давление на подсознание и мозги отвечают на свои вопросыЕсли не пройдет, то уже болезнь будет. Вам нужно пропускать такие диалоги и переключаться.
Валерия Васильева Я ещё летом с ней попрощалась. Чувствовала, что последний раз. У меня уже это проверено не на одном человеке. Но спасибо.
С 2012 года сознание расширяется, вот и больше возможностей появляется. Только к этому всё же надо идти, а не отрицать и отвергать, иначе не разовьёшься.
Детка, это шизофрения
Евгения ----
Валерия Васильева Доктор, это вы?
Возможно. И даже весьма! Скорее всего, станет она вашим хранителем. Не даром говорят "Щур меня", тоесть просят Пращуров сохранить, уберечь. Вам с ней повезло!
Это нормально) она рассказала про то что вы знаете, вот если про то чего вы не знаете и это подтвердилось бы, тогда да, тогда с духом. А так с памятью о бабушке в своем подсознании. Ничего страшного)
Это общалось твое подсознание с ее душой.