Мистика, эзотерика

Мистическая история произошла со мной вчера утром, на знаю как и объяснить это. См. если не лень внутри

вчера в районе 3-4 утра я сидел за компом один в квартире в комнате. Вдруг слышу что то упало на кухне, потом шаги босых ног и негромкий женский протяжный вой (так воют от боли). Придти из родственников никто не мог, воров не боюсь, но стало так стремно, чего со мной никогда не было, что я только минут через 15 набрался смелости и сходил на кухню посмотреть, что там могло случиться. Все было на своих местах. Только вот было там такое ощущение какой то неуютности и холода, что я побыстрее свалил в свою комнату. Это не были глюки. Сейчас вот сижу и жду может опять повторится, так я сразу туда бегом, может встречу кого. И как себя вести если что?
Хинди, ну и насмотрелась ты ужастиков) ) Это стопудово привидение было, когда они появляются, то снижается температура. Но знаешь что такое привидение? Это скопление энергии. Оно на столько физически слабо, что ничего тебе не способно сделать. Понимаю, стрёмно) ) А никто из бывших жильцов этой квартиры не убивал себя? Привидения обычно - души самоубийц.. . Если ты экстримал и не трус, то живи дальше в этой квартире, но я б на твоём месте переехала))
Айнур Картаева
Лучший ответ
Э.... милый... Доигрался ты в комп до белых зайцев
Елена Шевакова
С таким ником, чему ты удивляешься?
Liza Nedbaylo
Было дело у меня со мной так ...Свидетели мой муж и дочь, и несколько раз продолжалось в теч 2-3 лет. Сначала страшно, потом просто вздрагиваешь и привыкаешь. И днем и ночью случалось. Таки что верю я вам Господин хороший ))))
Совсем меня напугали.... спать надо идти...
ну если ты чето увидешь то делать нече не сможешь, окаменеешь от страха на минуту), ну наверное тебя не убьют, просто как в ужастиках морда страшная из под газовой плиты вылезет и повоет, или как в звонке черноволосая девочка будет ползти )))
Анна Клюхина
как увидишь такое снова, сразу говори: "ағузу биляхи минаш, шайтонир роджим, бисмиляхи рохманир рохим". Это прошение у Бога защиты от нехорошего.
ты главное повежливей с ней :D
Да, ник-то ещё тот
Бывает у людей такие напасти, Смотри острожнее.... Есть такой фильм, основан на реальных событиях " Изгнания дьявола с Эмили Роуз" , так вот.... Есди люди морально слабы, то на них охотятся (вернее за их душами) черти. Обезопасить себя лучше, сходить в церковь поставитьь свечу за здравие себя и своей семьи, отписать записку, и взять святой воды с собой.